Отзывы владельцев Cooler Master Centurion 6 Black/Black 500W (RC-610-KKP500). Отзывы о Cooler Master Centurion 6 Black/Black 500W (RC-610-KKP500).
bg
Cooler Master Centurion 6 Black/Black 500W (RC-610-KKP500) отзывы.
Все корпуса >> Cooler Master >> Cooler Master Centurion 6 Black/Black 500W (RC-610-KKP500)
Описание Cooler Master Centurion 6 Black/Black 500W (RC-610-KKP500): Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь, алюминий, пластик; Толщина стенок: 0.6 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Расположение блока питания: снизу; Охлаждение: воздушное; Отверстия для СВО: есть 2; Количество мест для венти...