Отзывы владельцев Chieftec Libra LG-01B 450W (LG-01B-450GPA). Отзывы о Chieftec Libra LG-01B 450W (LG-01B-450GPA).
bg
Chieftec Libra LG-01B 450W (LG-01B-450GPA) отзывы.
Все корпуса >> Chieftec >> Chieftec Libra LG-01B 450W (LG-01B-450GPA)
Описание Chieftec Libra LG-01B 450W (LG-01B-450GPA): Производитель: Chieftec; Форм-фактор материнской платы: ATX/microATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: мультимедийный; Мощность БП, Вт: 450; PSU (питание материнской платы): нет данных; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 4; Количество 3,5" отсеков наружных: 1; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 1; Количество слотов расширения: 7; Встроенные вентиляторы / расположение: нет данных; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: 1х80мм/90мм/120мм / на передней панели, 2х120мм / на боковой панели, 2х80мм / сзади; Габариты, мм: ...