Отзывы владельцев AIC RSC-2KG-80R-SA1C1-10BL-2. Отзывы о AIC RSC-2KG-80R-SA1C1-10BL-2.
bg
AIC RSC-2KG-80R-SA1C1-10BL-2 отзывы.
Все корпуса >> AIC >> AIC RSC-2KG-80R-SA1C1-10BL-2
Описание AIC RSC-2KG-80R-SA1C1-10BL-2: Производитель: AIC; Форм-фактор материнской платы: E-ATX; Типоразмер: Rackmount 2U; Назначение: сервер; Мощность БП, Вт: 800; PSU (питание материнской платы): ATX 24 pin; Расположение: за задней стенкой; Количество 5,25" отсеков: 1 (slim); Количество 3,5" отсеков наружных: 8; Количество 3,5" отсеков внутренних: нет; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 3; Встроенные вентиляторы / расположение: 3x 80 мм / сзади; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нет; Габариты, мм: 482,6х700х88,8; Масса, кг: 26,9; Материал передней панели: пластик; Мате...
Имя:
Отзыв:
        7+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Casecom CJ-171
GameMax MT509 450W
GameMax MT509 450W Производитель: GameMax; Форм-фактор материнской платы: ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; PSU (питание материнской платы): 20+4pin; Расположение: сверху; К...