bg
Aerocool PGS-V Cylon Mini (ACCS-PV12012.11/4718009152168) отзывы.
Все корпуса >> Aerocool >> Aerocool PGS-V Cylon Mini (ACCS-PV12012.11/4718009152168)
Описание Aerocool PGS-V Cylon Mini (ACCS-PV12012.11/4718009152168): Производитель: Aerocool; Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; PSU (питание материнской платы): нет; Расположение: снизу; Количество 5,25" отсеков: нет; Количество 3,5" отсеков наружных: нет; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 3; Количество слотов расширения: 4; Встроенные вентиляторы / расположение: задняя панель 1 х 80 мм; Места под дополнительные вентиляторы / расположение: передняя панель 2x120 мм, задняя панель 1x80/90 мм; USB: 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0; FireWire: нет; eSAT...