Состав Урал RU/MP3-219SA |
| CD-проигрыватель: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Эквалайзер: | да |
| GPS-навигатор: | нет |
Основные характеристики Урал RU/MP3-219SA |
| Типоразмер: | 1 din |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Эквалайзер: Количество полос: | 5 |
| Супер-бас: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2015 |
Дисплей Урал RU/MP3-219SA |
| Тип: | монохромный |
| Технология экрана: | LED |
| Сенсорный: | нет |
| Моторизированный: | нет |
| Регулировка угла наклона панели: | нет |
Поддерживаемые носители и форматы Урал RU/MP3-219SA |
| Носители: Поддержка карт памяти: | SD, MMC, SDHC |
| Форматы: Теги ID3: | да |
| Форматы: | WMA, MP3 |
Интерфейсы Урал RU/MP3-219SA |
| USB-порт: | да |
| USB на передней панели: | да |
| Позолоченные разъемы: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| A2DP: | нет |
| HDMI: | нет |
| MHL: | нет |
| Входы: Композитный аудиовход: | нет |
| Число аудиовходов: | 1 |
| Оптический аудиовход: | нет |
| Вход аудио на передней панели: | да |
| Композитный видеовход: | нет |
| Компонентный видеовход: | нет |
| Для подключения навигационной системы: | нет |
| Подключение микрофона: | нет |
| Выходы: Аудиовыход: | да |
| Оптический аудиовыход: | нет |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| На наушники: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
Функциональность Урал RU/MP3-219SA |
| Поддержка Android Auto: | нет |
| Инфракрасный пульт: | нет |
| Джойстик на руле: | нет |
| Пульт в комплекте: | нет |
| Память имен дисков: | нет |
| CD-текст: | нет |
| Поиск по папкам/файлам: | нет |
| Поддержка камеры заднего вида: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Подсветка клавиш: Подсветка: | да |
| Многоцветная: | нет |
| Защита: Коды защиты: | нет |
| Демпфирующая подвеска: | нет |
| Съемная панель: | да |
Тюнер Урал RU/MP3-219SA |
| Диапазоны: FM: | да |
| ДВ: | нет |
| КВ: | нет |
| СВ: | да |
| УКВ: | нет |
| Цифровой тюнер: | да |
| Автопоиск станций: | да |
Габариты Урал RU/MP3-219SA |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 800 г |