Состав Prology MPV-320 |
| CD-проигрыватель: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Эквалайзер: | да |
Основные характеристики Prology MPV-320 |
| Типоразмер: | 2 din |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 55 Вт |
| Отношение сигнал/шум: | 85 дБ |
| Сопротивление нагрузки: Минимальное: | 4 Ом |
| Максимальное: | 8 Ом |
| Частотный диапазон: Минимальный: | 16 Гц |
| Максимальный: | 20 000 Гц |
| Эквалайзер: Регулировка тембра: | нет |
| Супер-бас: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2021 |
Дисплей Prology MPV-320 |
| Тип: | многоцветный |
| Диагональ дисплея: | 6.9'' |
| Сенсорный: | да |
| Моторизированный: | нет |
| Разрешение: По горизонтали: | 1 024 пикс |
| По вертикали: | 600 пикс |
| Регулировка угла наклона панели: | нет |
Поддерживаемые носители и форматы Prology MPV-320 |
| Носители: Поддержка карт памяти: | microSD |
| Форматы: Теги ID3: | да |
| Форматы: | WMA, MP3, JPEG, FLAC, MKV, WAV, DivX/MPEG4 |
Интерфейсы Prology MPV-320 |
| USB-порт: | да |
| USB на передней панели: | да |
| Позолоченные разъемы: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| A2DP: | да |
| HDMI: | нет |
| MHL: | нет |
| Входы: Число аудиовходов: | 1 |
| Оптический аудиовход: | нет |
| Вход аудио на передней панели: | да |
| Композитный видеовход: | да |
| Компонентный видеовход: | нет |
| Для подключения навигационной системы: | нет |
| Подключение микрофона: | да |
| Выходы: Аудиовыход: | да |
| Оптический аудиовыход: | нет |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход: | нет |
| Композитный видеовыход: | да |
| На наушники: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
Функциональность Prology MPV-320 |
| Поддержка Android Auto: | нет |
| Инфракрасный пульт: | да |
| Джойстик на руле: | возможно подключение |
| Пульт в комплекте: | да |
| DSSA: | нет |
| Аудио круиз-контроль: | нет |
| CD-текст: | нет |
| Отключение тембров: | нет |
| Поддержка камеры заднего вида: | да |
| Операционная система Android: | нет |
| Подсветка клавиш: Подсветка: | да |
| Многоцветная: | да |
| Съемная панель: | нет |
Тюнер Prology MPV-320 |
| Диапазоны: FM: | да |
| ДВ: | нет |
| КВ: | нет |
| СВ: | да |
| УКВ: | нет |
| Цифровой тюнер: | да |
| HD Radio: | нет |
| Число предустановок FM: | 18 |
| RDS: | да |
Габариты Prology MPV-320 |
| Ширина: | 178 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 73 мм |