Состав Prology MPC-110 DSP |
| CD-проигрыватель: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Эквалайзер: | да |
| GPS-навигатор: | да |
Основные характеристики Prology MPC-110 DSP |
| Типоразмер: | 2 din |
| Версия Android: | Android 8.0 |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 55 Вт |
| Отношение сигнал/шум: | 70 дБ |
| Сопротивление нагрузки: Минимальное: | 4 Ом |
| Максимальное: | 8 Ом |
| Частотный диапазон: Минимальный: | 15 Гц |
| Максимальный: | 20 000 Гц |
| Эквалайзер: Количество полос: | 30 |
| Супер-бас: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2021 |
Дисплей Prology MPC-110 DSP |
| Тип: | многоцветный |
| Технология экрана: | LCD |
| Диагональ дисплея: | 7 '' |
| Сенсорный: | да |
| Моторизированный: | нет |
| Разрешение: По горизонтали: | 1 024 пикс |
| По вертикали: | 600 пикс |
| Регулировка яркости: | нет |
| Регулировка угла наклона панели: | нет |
Встроенная память Prology MPC-110 DSP |
| Встроенная память: | да |
| Объем: | 16 Гб |
Поддерживаемые носители и форматы Prology MPC-110 DSP |
| Носители: Поддержка карт памяти: | microSD |
| Форматы: Теги ID3: | да |
| Форматы: | WMA, MP3, MPEG4, JPEG, FLAC, DivX, MKV, WAV |
Интерфейсы Prology MPC-110 DSP |
| USB-порт: | да |
| Позолоченные разъемы: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| A2DP: | да |
| HDMI: | нет |
| MHL: | нет |
| Входы: Композитный аудиовход: | да |
| Оптический аудиовход: | нет |
| Вход аудио на передней панели: | да |
| Композитный видеовход: | да |
| Компонентный видеовход: | нет |
| Подключение микрофона: | да |
| Выходы: Аудиовыход: | нет |
| Оптический аудиовыход: | нет |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход: | нет |
| Композитный видеовыход: | да |
| На наушники: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
Функциональность Prology MPC-110 DSP |
| Поддержка Android Auto: | нет |
| Инфракрасный пульт: | да |
| Джойстик на руле: | возможно подключение |
| Пульт в комплекте: | да |
| DSSA: | нет |
| Аудио круиз-контроль: | нет |
| Память имен дисков: | нет |
| CD-текст: | нет |
| Отключение тембров: | нет |
| Поддержка камеры заднего вида: | да |
| Операционная система Android: | да |
| Число ядер процессора: | 4 |
| Однобитная архитектура DAC: | нет |
| Подсветка клавиш: Подсветка: | да |
| Многоцветная: | да |
| Защита: Коды защиты: | нет |
| Демпфирующая подвеска: | нет |
| Съемная панель: | нет |
Тюнер Prology MPC-110 DSP |
| Диапазоны: FM: | да |
| ДВ: | да |
| КВ: | нет |
| СВ: | да |
| УКВ: | нет |
| Общее число предустановок радио: | 30 |
| Тюнер с дальним приемом: | нет |
| Переключение стерео/моно: | нет |
| Функция записи: | нет |
| RDS: | да |
Габариты Prology MPC-110 DSP |
| Ширина: | 178 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 130 мм |