Основные характеристики Prime-X 22-650/8K |
| Формат акустики: | 4.0 |
| Выходная мощность (Вт): | 4х60 |
| Наличие эквалайзера/DSP: | 32-ти полосный/DSP |
Работа с контентом Prime-X 22-650/8K |
| Носитель (источник) контента: | USB, iPhone, iPod, Android |
| Поддержка аудиоформатов: | MP3, AAC, AMR |
| Поддержка видеоформатов: | AVI, MPG, WMV, ASF, FLV, 3GP, MP4, RM, RMVB |
Радио Prime-X 22-650/8K |
| FM/АМ: | /- |
| Поддиапазоны band (количество): | нет |
| Память, количество станций: | 36 |
| RDS (информация Radio Data System): | EON, PTY |
Входы и выходы Prime-X 22-650/8K |
| Аудиовходы: | 2 RCA, AUX |
| Аудиовыходы: | RCA |
| Выход на сабвуфер: | есть |
| Видеовход: | RCA, Front CAMERA, TV |
| Видеовыход: | 4.1 Line out 4V SUB, A/V out transit |
Эргономические параметры Prime-X 22-650/8K |
| Монтажный размер: | 2 DIN |
| Передняя панель: | несъемная |
| Цвет подсветки: | многоцветный |
Дисплей Prime-X 22-650/8K |
| Технология: | графический цветной |
| Диагональ (для графических дисплеев): | 8" |
Дополнительно Prime-X 22-650/8K |
| Bluetooth: | hands free, A2DP, AVRCP |
| Пульт ДУ: | нет |
| Приглушение звука при тел. разговоре: | есть |
| GPS-навигация: | выносная GPS-антенна |
| Поддержка Android Auto/Apple CarPlay: | / |
| Встроенная память, МБ: | 64 GB |
| Для автомобилей (штатные решения): | Honda |
| Дополнительная информация: | Операционная система Android 10.0, процессор UIS7862, 8 ядер, 1.8 Ггц 64-bit, оперативная память 4 GB, видео процессор 2-ядерный ARM Mali G52 614.4MHz, IPS дисплей 1280х720, встроенный 4G (LTE), 5G модем на 1 SIM карту с выносной антенной, модуль Bluetooth 5.0, встроенный Wi Fi модуль, поддержка любых приложений навигации, установленных из Google Play Market, функция управления с рулевого колеса, подключение камеры заднего вида (цифровая AHD/аналоговая TVI), подключение видеорегистратора, отображение бортовых данных автомобиля через OBD, 3 порта USB. Для автомобиля Honda Civic 2016-2018. |