Pioneer DEH-P50UB автомагнитола - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Все автомагнитолы >> Pioneer
Состав Pioneer DEH-P50UB
Кассетная дека:нет
CD-проигрыватель:да
MP3-проигрыватель:да
DVD-проигрыватель:нет
Радиоприемник:да
ТВ-тюнер:нет
Встроенный ченджер:нет
Встроенный GPS-приемник:нет
ГЛОНАСС:нет
Усилитель:да
Эквалайзер:да
Типоразмер:1 din
Цвет:черный
Количество каналов:4
Максимальная:50 Вт
Эквалайзер Pioneer DEH-P50UB
Количество полос:3
Регулировка тембра:да
Супер-бас:нет
Дисплей Pioneer DEH-P50UB
Тип:монохромный
Сенсорный:нет
Моторизированный:нет
Поворотный:нет
Регулировка яркости:нет
Регулировка угла наклона панели:нет
Носители Pioneer DEH-P50UB
CD-R:да
CD-RW:да
iPod/iPhone:да
Форматы Pioneer DEH-P50UB
WMA:да
Интерфейсы Pioneer DEH-P50UB
USB-порт:да
USB на передней панели:нет
Позолоченные разъемы:нет
Подсоединение по стандарту ISO:нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
A2DP:нет
Входы Pioneer DEH-P50UB
Оптический аудиовход:нет
Вход аудио на передней панели:нет
Композитный видеовход:нет
Компонентный видеовход:нет
Для подключения навигационной системы:нет
Выходы Pioneer DEH-P50UB
Аудиовыход:нет
Аудиовыход стерео:нет
Аудиовыход PreAmp фронт:нет
Аудиовыход PreAmp тыл:нет
Оптический аудиовыход:нет
Цифровой коаксиальный аудиовыход:нет
Композитный видеовыход:нет
S-Video:нет
На наушники:нет
Компонентный видеовыход:нет
Инфракрасный пульт:нет
Джойстик на руле:нет
DSSA:нет
Пауза при разговоре по телефону:да
Аудио круиз-контроль:нет
Память имен дисков:нет
CD-текст:да
Тон-компенсация:нет
Отключение тембров:нет
Часы:нет
Поиск по папкам/файлам:нет
Поддержка камеры заднего вида:нет
Операционная система Android:нет
Однобитная архитектура DAC:нет
Подсветка:да
Многоцветная:нет
Регулировка яркости:нет
Защита Pioneer DEH-P50UB
Съемная панель:да
Коды защиты:нет
Демпфирующая подвеска:нет
Тюнер Pioneer DEH-P50UB
Диапазоны Pioneer DEH-P50UB
FM:да
ДВ:нет
КВ:нет
СВ:да
УКВ:нет
Цифровой тюнер:да
HD Radio:нет
Автопоиск станций:да
Общее число предустановок радио:24
Число предустановок FM:18
Число предустановок AM:6
Тюнер с дальним приемом:да
Переключение стерео/моно:нет
Функция записи:нет
RDS:нет
RDS/EON:нет
RDS/PTY:нет
Габариты Pioneer DEH-P50UB
Ширина:178 мм
Высота:50 мм
Глубина:160 мм