Состав Pioneer AVH-Z5100BT |
| Кассетная дека: | нет |
| CD-проигрыватель: | да |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | да |
| Радиоприемник: | да |
| Усилитель: | да |
| Эквалайзер: | да |
Основные характеристики Pioneer AVH-Z5100BT |
| Типоразмер: | 2 din |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
Выходная мощность Pioneer AVH-Z5100BT |
| Максимальная: | 50 Вт |
| Номинальная: | 22 Вт |
Эквалайзер Pioneer AVH-Z5100BT |
| Количество полос: | 13 |
| Количество предустановок: | 7 |
| Супер-бас: | да |
Дисплей Pioneer AVH-Z5100BT |
| Тип: | многоцветный |
| Сенсорный: | да |
| Моторизированный: | да |
| Поворотный: | нет |
| Формат: | 16:9 |
Разрешение Pioneer AVH-Z5100BT |
| По горизонтали: | 800 пикс |
| По вертикали: | 480 пикс |
Размеры дисплея Pioneer AVH-Z5100BT |
| Диагональ: | 7'' |
| Регулировка яркости: | да |
| Регулировка угла наклона панели: | да |
Поддерживаемые носители и форматы Pioneer AVH-Z5100BT |
Носители Pioneer AVH-Z5100BT |
| CD-R: | да |
| CD-RW: | да |
| DVD RW: | да |
| HD DVD: | да |
| iPod/iPhone: | да |
| CarPlay: | да |
| Video CD: | да |
| DVD-Video: | да |
Форматы Pioneer AVH-Z5100BT |
| WMA: | да |
| AVI: | да |
| MPEG4: | да |
| DivX: | да |
| AAC: | да |
| FLAC: | да |
| JPEG: | да |
| NTSC: | да |
| Теги ID3: | да |
Интерфейсы Pioneer AVH-Z5100BT |
| USB-порт: | да |
| USB на передней панели: | нет |
| Подсоединение по стандарту ISO: | да |
| Bluetooth: | да |
Входы Pioneer AVH-Z5100BT |
| Число аудиовходов: | 1 |
| Вход аудио на передней панели: | нет |
| Композитный видеовход: | да |
Выходы Pioneer AVH-Z5100BT |
| Аудиовыход: | да |
| Аудиовыход PreAmp фронт: | да |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер: | да |
| Композитный видеовыход: | да |
Функциональность Pioneer AVH-Z5100BT |
| Джойстик на руле: | возможно подключение |
| Пауза при разговоре по телефону: | да |
| CD-текст: | да |
| Тон-компенсация: | да |
| Поиск по папкам/файлам: | да |
| Поддержка камеры заднего вида: | да |
Подсветка клавиш Pioneer AVH-Z5100BT |
| Подсветка: | да |
| Многоцветная: | да |
| Регулировка яркости: | да |
Защита Pioneer AVH-Z5100BT |
| Съемная панель: | нет |
Тюнер Pioneer AVH-Z5100BT |
Диапазоны Pioneer AVH-Z5100BT |
| FM: | да |
| КВ: | да |
| УКВ: | нет |
| RDS: | да |
| RDS/PTY: | да |
Габариты Pioneer AVH-Z5100BT |
| Ширина: | 178 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 152 мм |