Состав Parrot ASTEROID Classic |
| Кассетная дека: | нет |
| CD-проигрыватель: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | нет |
| Радиоприемник: | да |
| ТВ-тюнер: | да |
| Встроенный ченджер: | нет |
| Встроенный GPS-приемник: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Усилитель: | да |
| Эквалайзер: | да |
Основные характеристики Parrot ASTEROID Classic |
| Типоразмер: | 1 din |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
Выходная мощность Parrot ASTEROID Classic |
| Максимальная: | 55 Вт |
Сопротивление нагрузки Parrot ASTEROID Classic |
| Минимальное: | 4 Ом |
| Максимальное: | 8 Ом |
Эквалайзер Parrot ASTEROID Classic |
| Количество полос: | 7 |
| Количество предустановок: | 7 |
| Регулировка тембра: | да |
| Супер-бас: | да |
Дисплей Parrot ASTEROID Classic |
| Тип: | многоцветный |
| Сенсорный: | нет |
| Моторизированный: | нет |
| Поворотный: | нет |
Разрешение Parrot ASTEROID Classic |
| По горизонтали: | 400 пикс |
| По вертикали: | 240 пикс |
Размеры дисплея Parrot ASTEROID Classic |
| Диагональ: | 3.2'' |
| Ширина: | 70 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Регулировка яркости: | да |
| Тип регулировки яркости: | ручная |
| Регулировка угла наклона панели: | нет |
Встроенная память Parrot ASTEROID Classic |
| Встроенная память: | да |
| Тип: | флэш |
| Объем: | 1 Мб |
Поддерживаемые носители и форматы Parrot ASTEROID Classic |
Носители Parrot ASTEROID Classic |
| SD/MMC card: | да |
| SDHC: | да |
| iPod/iPhone: | да |
Форматы Parrot ASTEROID Classic |
| WMA: | да |
| AAC: | да |
| JPEG: | да |
| Теги ID3: | да |
Декодеры Parrot ASTEROID Classic |
| Dolby Pro Logic II: | да |
Интерфейсы Parrot ASTEROID Classic |
| USB-порт: | да |
| USB на передней панели: | нет |
| Позолоченные разъемы: | нет |
| Подсоединение по стандарту ISO: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | да |
| A2DP: | да |
Входы Parrot ASTEROID Classic |
| Число аудиовходов: | 1 |
| Оптический аудиовход: | нет |
| Вход аудио на передней панели: | нет |
| Композитный видеовход: | нет |
| Компонентный видеовход: | нет |
| Для подключения навигационной системы: | да |
Выходы Parrot ASTEROID Classic |
| Аудиовыход: | да |
| Аудиовыход стерео: | да |
| Аудиовыход PreAmp фронт: | да |
| Аудиовыход PreAmp тыл: | да |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер: | да |
| Оптический аудиовыход: | нет |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| S-Video: | нет |
| На наушники: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
Функциональность Parrot ASTEROID Classic |
| Инфракрасный пульт: | нет |
| Джойстик на руле: | возможно подключение |
| DSSA: | да |
| Пауза при разговоре по телефону: | да |
| Аудио круиз-контроль: | да |
| Память имен дисков: | нет |
| CD-текст: | нет |
| Тон-компенсация: | да |
| Отключение тембров: | да |
| Часы: | да |
| Поиск по папкам/файлам: | да |
| Поддержка камеры заднего вида: | нет |
| Операционная система Android: | да |
| Однобитная архитектура DAC: | нет |
Подсветка клавиш Parrot ASTEROID Classic |
| Подсветка: | да |
| Многоцветная: | нет |
| Регулировка яркости: | да |
| Тип регулировки яркости: | ручная |
Защита Parrot ASTEROID Classic |
| Съемная панель: | да |
| Коды защиты: | нет |
| Демпфирующая подвеска: | нет |
Тюнер Parrot ASTEROID Classic |
Диапазоны Parrot ASTEROID Classic |
| FM: | да |
| ДВ: | да |
| КВ: | да |
| СВ: | да |
| УКВ: | да |
| Цифровой тюнер: | да |
| HD Radio: | да |
| Автопоиск станций: | да |
| Тюнер с дальним приемом: | да |
| Переключение стерео/моно: | нет |
| Функция записи: | нет |
| RDS: | да |
| RDS/EON: | нет |
| RDS/PTY: | да |
Габариты Parrot ASTEROID Classic |
| Ширина: | 190 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Вес: | 1 500 г |