Характеристики Kenwood KVT-54DVDR |
| Многоцветная подсветка : | да |
| Интерфейс CD-ченджера : | нет |
| Усилитель : | да |
| Пиковая мощность : | 4x50 Вт |
| Формат дисплея : | 16:9 |
| Форматы : | CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, AAC, JPEG |
| Носители : | CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW, iPod |
| Поддержка стандартов : | PAL, NTSC |
| Декодер : | Dolby Digital, DTS |
| Коды защиты : | да |
| Входы : | композитный, для подключения навигационной системы , USB |
| Выходы : | композитный |
| Поддержка Bluetooth : | нет |
| Поддержка камеры заднего вида : | да |
| Автопоиск станций : | да |
| Поддержка RDS : | RDS, RDS /EON, RDS /PTY |
| Типоразмер : | 1 din |
| Цвет : | черный |
| Размеры дисплея : | 480 х 234 пикс, 154 х 86 мм |
| Диагональ дисплея : | 7 дюйм |
| Тип дисплея : | многоцветный, сенсорный, моторизированный |
| Регулировка тембра : | да |
| Вес : | 2300 г |
| CD-проигрыватель : | да |
| MP3-проигрыватель : | да |
| DVD-проигрыватель : | да |
| Эквалайзер : | да |
| ТВ-тюнер : | нет |
| Тюнер с дальним приёмом : | да |
| Поддержка диапазонов : | FM, СВ, ДВ |
| Переключение стерео/моно : | да |
| Количество станций FM/AM : | 18 / 3 |
| Инфракрасный пульт : | да |
| Джойстик на руле : | нет |
| CD-текст : | да |
| Поддержка тегов ID3 : | да |
| Размеры (ШхВхГ) : | 182x53x160 мм |