Основные характеристики Incar DTA2-5009 |
| Формат акустики: | 4.0 |
| Выходная мощность (Вт): | 4х55 |
| Наличие эквалайзера/DSP: | 30-полосный графический эквалайзер/DSP |
Работа с контентом Incar DTA2-5009 |
| Носитель (источник) контента: | USB, SD, ММС, iPhone, iPod, Android |
| Поддержка аудиоформатов: | MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC |
| Поддержка видеоформатов: | RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS |
Радио Incar DTA2-5009 |
| FM/АМ: | /- |
| Поддиапазоны band (количество): | нет |
| Память, количество станций: | 36 |
| RDS (информация Radio Data System): | EON, PTY |
Входы и выходы Incar DTA2-5009 |
| Аудиовходы: | RCA, AUX |
| Аудиовыходы: | 5 RCA 4V |
| Выход на сабвуфер: | есть |
| Видеовход: | RCA, AV |
| Видеовыход: | 2 RCA |
Эргономические параметры Incar DTA2-5009 |
| Монтажный размер: | 2 DIN |
| Передняя панель: | несъемная |
| Цвет подсветки: | многоцветный |
Дисплей Incar DTA2-5009 |
| Технология: | графический цветной |
| Диагональ (для графических дисплеев): | 9" |
Дополнительно Incar DTA2-5009 |
| Bluetooth: | hands free, телефонная книга, воспроизведение музыки A2DP |
| Пульт ДУ: | нет |
| Приглушение звука при тел. разговоре: | есть |
| GPS-навигация: | GPS/ГЛОНАСС модуль |
| Поддержка Android Auto/Apple CarPlay: | нет |
| Встроенная память, МБ: | 32 GB |
| Для автомобилей (штатные решения): | Другие |
| Дополнительная информация: | Операционная система Android 10, 8-ми ядерный процессор MTK 8259 Cortex A53 2 ГГц, оперативная память 2 ГБ DDR4, сенсорный IPS дисплей с антибликовым покрытием 1280х720, защищен стеклом 2,5D, встроенный Wi-Fi модуль, 4G(LTE)/3G модем(опция), подключение камер заднего/переднего вида, поддержка камер AHD, GPS навигация с подробными картами Украины и голосовыми подсказками, возможность подключения и программирования аналоговых кнопок рулевого управления, поддержка Google Play Market, ПО Easy Connect. Для автомобиля Ssang Yong Action 2011-2013, Korando 2010-2013. |