Состав INCAR DTA-7710U |
| CD-проигрыватель: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Эквалайзер: | да |
| GPS-навигатор: | да |
Основные характеристики INCAR DTA-7710U |
| Типоразмер: | 2 din |
| Версия Android: | Android 10.0 |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 55 Вт |
| Эквалайзер: Количество полос: | 30 |
| Количество предустановок: | 6 |
| Регулировка тембра: | да |
| Супер-бас: | да |
| Год выхода на рынок: | 2020 |
Дисплей INCAR DTA-7710U |
| Тип: | многоцветный |
| Технология экрана: | TFT |
| Диагональ дисплея: | 10'' |
| Сенсорный: | да |
| Моторизированный: | нет |
| Разрешение: По горизонтали: | 1 024 пикс |
| По вертикали: | 600 пикс |
| Регулировка яркости: | да |
| Регулировка угла наклона панели: | нет |
Встроенная память INCAR DTA-7710U |
| Встроенная память: | да |
| Тип: | флэш |
| Объем: | 16 Гб |
Поддерживаемые носители и форматы INCAR DTA-7710U |
| Форматы: Форматы: | WMA, MP3, AAC, MOV, MKV, WAV, DivX/MPEG4, AVI |
Интерфейсы INCAR DTA-7710U |
| USB-порт: | да |
| USB на передней панели: | нет |
| Позолоченные разъемы: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| A2DP: | да |
| HDMI: | нет |
| MHL: | нет |
| Входы: Композитный аудиовход: | нет |
| Число аудиовходов: | 1 |
| Оптический аудиовход: | нет |
| Вход аудио на передней панели: | да |
| Композитный видеовход: | да |
| Компонентный видеовход: | нет |
| Для подключения навигационной системы: | нет |
| Подключение микрофона: | да |
| Выходы: Аудиовыход: | да |
| Аудиовыход стерео: | нет |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер: | да |
| Оптический аудиовыход: | нет |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход: | нет |
| Композитный видеовыход: | да |
| На наушники: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
Функциональность INCAR DTA-7710U |
| Инфракрасный пульт: | нет |
| Джойстик на руле: | да |
| DSSA: | нет |
| Пауза при разговоре по телефону: | нет |
| Аудио круиз-контроль: | нет |
| Память имен дисков: | нет |
| CD-текст: | нет |
| Тон-компенсация: | да |
| Отключение тембров: | нет |
| Часы: | да |
| Поиск по папкам/файлам: | нет |
| Поддержка камеры заднего вида: | да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Операционная система Android: | да |
| Однобитная архитектура DAC: | нет |
| Подсветка клавиш: Подсветка: | да |
| Многоцветная: | нет |
| Регулировка яркости: | да |
| Защита: Коды защиты: | нет |
| Демпфирующая подвеска: | нет |
| Съемная панель: | нет |
Тюнер INCAR DTA-7710U |
| Диапазоны: FM: | да |
| ДВ: | нет |
| КВ: | да |
| СВ: | нет |
| УКВ: | нет |
| Цифровой тюнер: | да |
| HD Radio: | нет |
| Автопоиск станций: | да |
| Тюнер с дальним приемом: | нет |
| Переключение стерео/моно: | нет |
| RDS: | да |
Габариты INCAR DTA-7710U |
| Ширина: | 252 мм |
| Высота: | 146 мм |
| Глубина: | 70 мм |