Состав ACV AVS-2900BM |
| CD-проигрыватель: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Эквалайзер: | да |
| GPS-навигатор: | нет |
Основные характеристики ACV AVS-2900BM |
| Типоразмер: | 2 din |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум: | 50 дБ |
| Сопротивление нагрузки: Минимальное: | 4 Ом |
| Максимальное: | 8 Ом |
| Эквалайзер: Количество предустановок: | 5 |
| Регулировка тембра: | да |
| Супер-бас: | нет |
Дисплей ACV AVS-2900BM |
| Тип: | монохромный |
| Технология экрана: | LCD |
| Сенсорный: | нет |
| Моторизированный: | нет |
Поддерживаемые носители и форматы ACV AVS-2900BM |
| Носители: Поддержка карт памяти: | SD |
| Форматы: Теги ID3: | да |
| Форматы: | WMA, MP3 |
Интерфейсы ACV AVS-2900BM |
| USB-порт: | да |
| USB на передней панели: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| A2DP: | да |
| HDMI: | нет |
| MHL: | нет |
| Входы: Композитный аудиовход: | нет |
| Число аудиовходов: | 1 |
| Вход аудио на передней панели: | да |
| Композитный видеовход: | нет |
| Выходы: Аудиовыход: | да |
| Аудиовыход стерео: | да |
| Аудиовыход PreAmp фронт: | да |
| Аудиовыход PreAmp тыл: | да |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
Функциональность ACV AVS-2900BM |
| Поддержка Android Auto: | нет |
| Инфракрасный пульт: | да |
| Джойстик на руле: | нет |
| Пульт в комплекте: | да |
| Пауза при разговоре по телефону: | да |
| CD-текст: | нет |
| Часы: | да |
| Поиск по папкам/файлам: | нет |
| Операционная система Android: | нет |
| Подсветка клавиш: Подсветка: | да |
| Многоцветная: | да |
| Регулировка яркости: | нет |
| Защита: Коды защиты: | нет |
| Демпфирующая подвеска: | нет |
| Съемная панель: | нет |
Тюнер ACV AVS-2900BM |
| Диапазоны: FM: | да |
| ДВ: | нет |
| КВ: | нет |
| СВ: | нет |
| УКВ: | нет |
| Цифровой тюнер: | да |
| Автопоиск станций: | да |
| Общее число предустановок радио: | 18 |
| Переключение стерео/моно: | да |
| RDS: | нет |
Габариты ACV AVS-2900BM |
| Ширина: | 178 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Вес: | 750 г |