Состав ACV ADX-700 |
| CD-проигрыватель: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Эквалайзер: | да |
| GPS-навигатор: | да |
Основные характеристики ACV ADX-700 |
| Типоразмер: | 2 din |
| Версия Android: | Android 10.0 |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум: | 48 дБ |
| Частотный диапазон: Минимальный: | 20 Гц |
| Максимальный: | 15 000 Гц |
| Эквалайзер: Количество полос: | 14 |
Дисплей ACV ADX-700 |
| Тип: | многоцветный |
| Диагональ дисплея: | 6.9'' |
| Сенсорный: | да |
| Моторизированный: | нет |
| Разрешение: По горизонтали: | 1 024 пикс |
| По вертикали: | 600 пикс |
Встроенная память ACV ADX-700 |
| Встроенная память: | да |
| Объем: | 32 Гб |
Поддерживаемые носители и форматы ACV ADX-700 |
| Носители: Поддержка карт памяти: | SD |
| Форматы: Теги ID3: | да |
| Форматы: | MP3, AAC, MOV |
Интерфейсы ACV ADX-700 |
| USB-порт: | да |
| USB на передней панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| A2DP: | да |
| HDMI: | нет |
| MHL: | нет |
| Входы: Композитный аудиовход: | нет |
| Число аудиовходов: | 1 |
| Вход аудио на передней панели: | да |
| Композитный видеовход: | да |
| Подключение микрофона: | да |
| Выходы: Аудиовыход: | да |
| Аудиовыход стерео: | да |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход: | нет |
| Композитный видеовыход: | да |
Функциональность ACV ADX-700 |
| Поддержка Android Auto: | нет |
| Инфракрасный пульт: | да |
| Джойстик на руле: | нет |
| Пульт в комплекте: | да |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Операционная система Android: | да |
| Число ядер процессора: | 8 |
| Съемная панель: | нет |
Тюнер ACV ADX-700 |
| Диапазоны: FM: | да |
| ДВ: | да |
| КВ: | нет |
| СВ: | да |
| УКВ: | нет |
| Общее число предустановок радио: | 30 |
| RDS: | да |
Габариты ACV ADX-700 |
| Ширина: | 178 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 96 мм |