Состав ACV AD-7190 |
| CD-проигрыватель: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| DVD-проигрыватель: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Эквалайзер: | да |
| GPS-навигатор: | да |
Основные характеристики ACV AD-7190 |
| Типоразмер: | 2 din |
| Версия Android: | Android 8.1 |
| Цвет: | черный |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум: | 48 дБ |
| Сопротивление нагрузки: Минимальное: | 4 Ом |
| Максимальное: | 8 Ом |
| Частотный диапазон: Минимальный: | 20 Гц |
| Максимальный: | 20 000 Гц |
| Эквалайзер: Количество полос: | 30 |
| Количество предустановок: | 5 |
| Регулировка тембра: | да |
Дисплей ACV AD-7190 |
| Тип: | многоцветный |
| Технология экрана: | LCD |
| Диагональ дисплея: | 6.7'' |
| Сенсорный: | да |
| Моторизированный: | нет |
| Разрешение: По горизонтали: | 1 024 пикс |
| По вертикали: | 600 пикс |
Встроенная память ACV AD-7190 |
| Встроенная память: | да |
| Тип: | флэш |
| Объем: | 16 Гб |
Поддерживаемые носители и форматы ACV AD-7190 |
| Носители: Поддержка карт памяти: | microSD |
| Форматы: Форматы: | WMA, MP3, FLAC, AAC, WAV, DivX/MPEG4 |
Интерфейсы ACV AD-7190 |
| USB-порт: | да |
| USB на передней панели: | да |
| Позолоченные разъемы: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| A2DP: | да |
| HDMI: | нет |
| MHL: | нет |
| Входы: Композитный аудиовход: | нет |
| Число аудиовходов: | 1 |
| Вход аудио на передней панели: | да |
| Композитный видеовход: | да |
| Выходы: Аудиовыход: | да |
| Аудиовыход стерео: | нет |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер: | да |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход: | нет |
| Композитный видеовыход: | да |
Функциональность ACV AD-7190 |
| Поддержка Android Auto: | нет |
| Инфракрасный пульт: | нет |
| Джойстик на руле: | да |
| Пульт в комплекте: | нет |
| DSSA: | нет |
| Аудио круиз-контроль: | нет |
| CD-текст: | нет |
| Тон-компенсация: | да |
| Часы: | да |
| Поиск по папкам/файлам: | да |
| Операционная система Android: | да |
| Подсветка клавиш: Подсветка: | да |
| Защита: Коды защиты: | нет |
| Демпфирующая подвеска: | нет |
| Съемная панель: | нет |
Тюнер ACV AD-7190 |
| Диапазоны: FM: | да |
| ДВ: | нет |
| КВ: | да |
| СВ: | да |
| УКВ: | нет |
| Цифровой тюнер: | да |
| Автопоиск станций: | да |
| Общее число предустановок радио: | 30 |
| Число предустановок FM: | 18 |
| Число предустановок AM: | 12 |
| Переключение стерео/моно: | да |
| RDS: | да |
Габариты ACV AD-7190 |
| Ширина: | 180 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Вес: | 1 400 г |