Отзывы владельцев автомобильной акустики Pioneer TS-SW3001S4. Отзывы о Pioneer TS-SW3001S4.
bg
Pioneer TS-SW3001S4 отзывы.
Вся акустика >> Pioneer >> Pioneer TS-SW3001S4
Описание Pioneer TS-SW3001S4: Тип: сабвуфер; Типоразмер: 30 см (12 дюйм.); Число полос: 1; Номинальная: 400 Вт; Максимальная: 1 500 Вт; Минимальная: 20 Гц; Максимальная: 230 Гц; Чувствительность: 93 дБ; Импеданс: 4 Ом; Количество: 1; Размеры: 300 мм; Материал НЧ-диффузора: Базальтовое и углеродное волокно, IMPP; Вес магнита: 2 040 г; Установочная глубина: 81 мм; Установочное отверстие: 278 мм; Резонансная частота (Fs): 35 Гц; Полная добротность (Qts): 0.74; Эквивалентный объем (Vas): 20 л; Двойная обмотка: нет; Корпус сабвуфера: нет; Встроенный усилитель: нет; Закрытый ящик: нет; Фазоинверторный: да; С пассивным радиатором...
Имя:
Отзыв:
      1+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Rainbow KX 87 Installer 3.5
Rainbow KX 87 Installer 3.5 Тип: коаксиальная АС; Типоразмер: 8.7 см (3.5 дюйм.); Число полос: 2; Номинальная: 25 Вт; Максимальная: 45 Вт; Минимальная: 80 Гц; Максимальная: 21 000 Гц; Чувствительность: 90 дБ; Импеданс: 4 Ом; Вне...