rzd
Каталог мобильных телефонов
Как разблокировать DOOGEE X20 1/8GB Black.
bg

Как разблокировать DOOGEE X20 1/8GB Black.


Все телефоны >> DOOGEE >> DOOGEE X20 1/8GB Black

DOOGEE X20 1/8GB Black
Характеристики DOOGEE X20 1/8GB Black
Отзывы о DOOGEE X20 1/8GB Black
Инструкция DOOGEE X20 1/8GB Black
Прошивка DOOGEE X20 1/8GB Black
Секретные коды DOOGEE X20 1/8GB Black
Сброс DOOGEE X20 1/8GB Black
Разблокировать экран DOOGEE X20 1/8GB Black
Инженерное меню DOOGEE X20 1/8GB Black
Root права DOOGEE X20 1/8GB Black
Темы и заставки DOOGEE X20 1/8GB Black
Скриншот на DOOGEE X20 1/8GB Black
Java игры для DOOGEE X20 1/8GB Black
Продажа DOOGEE X20 1/8GB Black
Продажа б/у DOOGEE X20 1/8GB Black




Как снять графическую блокировку DOOGEE X20 1/8GB Black с android-смартфона?
Если вы заблокировали Android-смартфон с помощью графического ключа и забыли его, то расстраиваться не стоит. У вас есть несколько способов разблокировать смартфон.

Первый способ. Вводите графический ключ до тех пор, пока система не предложит вам ввести логин и пароль от учетной записи Google, с помощью которой был активирован смартфон. Введите их, но помните, что имя пользователя нужно вводить только до символа «@», то есть @gmail.com вводить не нужно. В случае, если вы забыли свой логин, то подключите смартфон к компьютеру и запустите на нем фирменную утилиту. К примеру, для Samsung это Kies, для HTC - HTC Sync. Нажав в пункт меню «Об устройстве» вы найдете ваш логин, а восстановить пароль можно стандартными средствами восстановления пароля от аккаунта Google. Восстановление аккаунта Google.".



Второй способ. В случае, если вы не знаете логин и пароль от учетной записи, который был активирован смартфон, придется делать сброс настроек к заводским, но учтите, что при этом вся ваша информация с телефона пропадет. Выключите ваш смартфон -> Нажмите кнопки: «Питание» + «Громкость вверх» вместе на 10-20 секунд. Когда на экране появится логотип отпустите только кнопку «Питание» удерживая кнопку «Громкость вверх». Теперь телефон загрузится в режиме восстановления «Recovery mode». Для перемещения в меню используйте кнопки управления громкостью, а кнопкой «Питание» осуществляйте выбор. Дальше в меню выберите пункт «Wipe data/factory reset». С помощью кнопок управления громкостью выделите пункт «Reboot system now». После перезагрузки вы получите телефон как с магазина.

Третий способ. Удалите пароль используя аккаунт Google, если вы можете к нему подключиться на компьютере. В Вашем аккаунте Google на компьютере есть функция удаления данных на телефоне и дистанционного сброса настроек, которая сотрёт все данные, в том числе и пароль блокировки. Функции «Местоположение» и «Найти устройство» должны быть включены на вашем смартфоне. На смартфоне должна быть настроена учётная запись Google и «Play Market».

Четвертый способ. Разблокируйте смартфон с помощью инструмента разблокировки от производителя смартфона. Например, Samsung разработала собственный сервис Find My Mobile для отслеживания и управления доступом к мобильному телефону.

Пятый способ. Воспользуйтесь функцией Smart Lock, которая автоматически разблокирует телефон, если выполняется определённое условие. Чтобы воспользоваться этой функцией, Вам нужно заранее её включить и выбрать условие для разблокировки. Таким условием может быть например, если телефон распознает Ваше лицо или находится в пределах заданных координат.

Как разблокировать телефон DOOGEE X20 1/8GB Black заблокированный оператором?
Прежде чем приступать к разблокировке телефонов на Android, давайте кратко поясним, что такое разблокировка сети/SIM-карты.

Это просто напросто процесс ввода специально сгенерированного кода через клавиатуру вашего телефона, чтобы снять ограничение, наложенное оператором, занимающимся распространением устройства. Это позволит вам вставлять совместимые SIM-карты любых других операторов и пользоваться их услугами.

Разблокировка с целью использования других SIM-карт не даёт вам полного доступа к телефону. Разблокировка загрузчика или рутинг - это совсем другое дело. Оба этих типа снятия блокировки легальны, но для разблокировки SIM часто требуется помощь оператора.

Попросите своего оператора разблокировать устройство
Начиная с февраля 2015 года, владельцы мобильных телефонов в Америке могут попросить свои сотовые сети разблокировать устройства для перехода к другому оператору. Это ставит США в один ряд с Европейским союзом (и отменяет непопулярный закон, принятый в 2013 году). Вдобавок к этому, операторы обязаны информировать своих клиентов о возможности разблокировки устройства посредством заметки на ежемесячном счёте.

Для начала, узнайте, можно ли разблокировать ваш телефон. Если смартфон куплен по контракту, в нём содержатся условия разблокировки. Если изначальные два года ещё не прошли, вам придётся выплатить штраф за досрочное прекращение контракта. После этого вы получите код разблокировки и сможете спокойно пользоваться другой SIM-картой.

Людям, купившим свои телефоны напрямую, обычно нужно подождать 12 полных месяцев со времени приобретения и убедиться, что все счета оплачены. Тогда сеть предоставит вам код разблокировки.



Чтобы снять блокировку сети/SIM-карты, вам потребуется подтвердить IMEI International Mobile Equipment Identifier, или коротко IMEI — уникальный идентификатор каждого сотового телефона. Он записывается на "железе", то есть прошивке телефона, никак не привязан к сим-карте и потому не меняется при смене телефонного номера. Уникальный номер IMEI присваивается на заводе при изготовлении. Присвоение IMEI помогает сотовым операторам блокировать оборудование, а также находить его местоположение в своей сети. (международный идентификатор мобильного оборудования - уникальный код, использующийся для идентификации вашего телефона в любой сети) своего телефона или планшета.

В Android номер IMEI можно быстро найти, набрав *#06# или открыв Настройки > О телефоне > Статус > Информация об IMEI. После передачи этого номера из 15 цифр, оператор должен предоставить вам PIN-код, позволяющий использовать SIM-карту другой сети.

(Данный процесс может отличаться в зависимости от сотовой сети. К примеру, новый оператор может потребовать от вас ввода специального кода для работы с его сетью.)

Это особенно полезно, если вы путешествуете по другим странам, и ваше устройство не поддерживает работу с двумя SIM-картами одновременно.

Хотя операторам в Америке запрещено взимать плату за эту услугу, в Великобритании и Европе за снятие блокировки телефона иногда нужно вносить небольшой административный взнос.



Как разблокировать СИМ-карту DOOGEE X20 1/8GB Black ?
Для разблокировки используйте PUK-код PIN и PUK коды – цифровые пароли для защиты Вашей SIM-карты. Они указаны на пластиковой основе и передаются Вам вместе с SIM-картой. Для набора PUK-кода предусмотрено 10 попыток. Если все 10 раз Вы набрали PUK-код неверно, карта блокируется полностью, и Вам придется получить новую SIM-карту. (указан на пластиковой основе, к которой прикреплялась SIM карта до активации, под защитным слоем).
Чтобы разблокировать PIN1, наберите команду:
**05*PUK1-код * новый PIN1-код*повторите новый PIN1-код #.
Чтобы разблокировать PIN2, наберите:
**052*PUK2-код * новый PIN2* повторите новый PIN2#

Вопросы по разблокировке DOOGEE X20 1/8GB Black





Задать вопрос или оставить комментарий о DOOGEE X20 1/8GB Black
Имя: 
Вопрос: 
  
      1+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.


bg