rzd
Каталог мобильных телефонов
Как разблокировать Apple iPhone 3GS 16GB.
bg

Как разблокировать Apple iPhone 3GS 16GB.


Все телефоны >> Apple >> Apple iPhone 3GS 16GB

Apple iPhone 3GS 16GB
Характеристики Apple iPhone 3GS 16GB
Отзывы о Apple iPhone 3GS 16GB
Инструкция Apple iPhone 3GS 16GB
Прошивка Apple iPhone 3GS 16GB
Секретные коды Apple iPhone 3GS 16GB
Сброс Apple iPhone 3GS 16GB
Разблокировать экран Apple iPhone 3GS 16GB
Root права Apple iPhone 3GS 16GB
Темы и заставки Apple iPhone 3GS 16GB
Скриншот на Apple iPhone 3GS 16GB
Java игры для Apple iPhone 3GS 16GB
Продажа Apple iPhone 3GS 16GB
Продажа б/у Apple iPhone 3GS 16GB




Джейлбрейк - это процесс, при котором появляется возможность свободного доступа к файловой системе, простыми словами это взлом прошивки iPhone, iPad, iPod Touch.

Преимущества Джейлбрейка

- возможность установки приложений из Cydia — твиков, которые по той или иной причине не могут быть официально размещены в App Store.
Существуют сотни замечательных плагинов, которые позволяют полностью изменить внешний вид iOS, а также расширить функционал iPhone или iPad.
- возможность установки взломаных платных приложений из App Sore бесплатно;
- возможность для процесса разблокировки (разлочки, анлока) iPhone для работы с любыми SIM-картами операторов мобильной связи.
Разлочка с помощью джейлбрейка актуальна только для первых моделей iPhone (до iPhone 4).

Недостатки Джейлбрейка

- Ваш iPhone уже не сможет получить обновление по воздуху;
- устройство с джейлбрейком НЕ ПОДЛЕЖИТ гарантийному обслуживанию, но Вы всегда можете вернуть его к заводским настройкам с помощью программы iTunes.




Вопросы по разблокировке Apple iPhone 3GS 16GB



Demon 20.08.2017
Временную блокировку айфона при вводе неправильного пароля можно сбросить. Если у вас есть доступ к авторизованному в iTunes компьютеру с которым устройство было хотя бы раз синхронизировано, сделать это легко. Подключите iPhone или iPad к компьютеру USB-кабелем и запустите iTunes. Если беспроводной модуль выключен и отключен вызов пункта управления на заблокированном экране, подключить устройство к iTunes по Wi-Fi не получится. Когда iTunes распознает iPhone, в меню Устройства выберите пункт "Синхронизировать с [название вашего девайса]". То же самое можно сделать на странице устройства в разделе "Настройки" на вкладке "Обзор". Сразу после начала синхронизации сообщение о временной блокировке устройства исчезнет и пароль можно будет вводить заново.
Введите пароль блокировки заново
Включение/Выключение и "hard reset" iPhone (принудительная перезагрузка) счетчик неверных попыток не сбрасывают. Если подключить iPhone к компьютеру с которым он ранее не синхронизировался, сбросить счетчик не получится, для этого необходимо разрешить компьютеру доступ к содержимому айфона.!


Задать вопрос или оставить комментарий о Apple iPhone 3GS 16GB
Имя: 
Вопрос: 
  
      6+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.


bg