rzd
Каталог мобильных телефонов
Как разблокировать Acer beTouch E100.
bg

Как разблокировать Acer beTouch E100.


Все телефоны >> Acer >> Acer beTouch E100

Acer beTouch E100
Характеристики Acer beTouch E100
Отзывы о Acer beTouch E100
Инструкция Acer beTouch E100
Прошивка Acer beTouch E100
Секретные коды Acer beTouch E100
Сброс Acer beTouch E100
Разблокировать экран Acer beTouch E100
Root права Acer beTouch E100
Темы и заставки Acer beTouch E100
Скриншот на Acer beTouch E100
Java игры для Acer beTouch E100
Продажа Acer beTouch E100
Продажа б/у Acer beTouch E100




Как разблокировать телефон Acer beTouch E100 заблокированный оператором?
Прежде чем приступать к разблокировке телефонов на Android, давайте кратко поясним, что такое разблокировка сети/SIM-карты.

Это просто напросто процесс ввода специально сгенерированного кода через клавиатуру вашего телефона, чтобы снять ограничение, наложенное оператором, занимающимся распространением устройства. Это позволит вам вставлять совместимые SIM-карты любых других операторов и пользоваться их услугами.

Разблокировка с целью использования других SIM-карт не даёт вам полного доступа к телефону. Разблокировка загрузчика или рутинг - это совсем другое дело. Оба этих типа снятия блокировки легальны, но для разблокировки SIM часто требуется помощь оператора.

Попросите своего оператора разблокировать устройство
Начиная с февраля 2015 года, владельцы мобильных телефонов в Америке могут попросить свои сотовые сети разблокировать устройства для перехода к другому оператору. Это ставит США в один ряд с Европейским союзом (и отменяет непопулярный закон, принятый в 2013 году). Вдобавок к этому, операторы обязаны информировать своих клиентов о возможности разблокировки устройства посредством заметки на ежемесячном счёте.

Для начала, узнайте, можно ли разблокировать ваш телефон. Если смартфон куплен по контракту, в нём содержатся условия разблокировки. Если изначальные два года ещё не прошли, вам придётся выплатить штраф за досрочное прекращение контракта. После этого вы получите код разблокировки и сможете спокойно пользоваться другой SIM-картой.

Людям, купившим свои телефоны напрямую, обычно нужно подождать 12 полных месяцев со времени приобретения и убедиться, что все счета оплачены. Тогда сеть предоставит вам код разблокировки.



Чтобы снять блокировку сети/SIM-карты, вам потребуется подтвердить IMEI IMEI (сокращение от английского словосочетания International Mobile Equipment Identity — международный идентификатор мобильного оборудования) — это число, уникальное для каждого телефона. Используется в мобильных, а также некоторых спутниковых телефонах. (международный идентификатор мобильного оборудования - уникальный код, использующийся для идентификации вашего телефона в любой сети) своего телефона или планшета.

В Android номер IMEI можно быстро найти, набрав *#06# или открыв Настройки > О телефоне > Статус > Информация об IMEI. После передачи этого номера из 15 цифр, оператор должен предоставить вам PIN-код, позволяющий использовать SIM-карту другой сети.

(Данный процесс может отличаться в зависимости от сотовой сети. К примеру, новый оператор может потребовать от вас ввода специального кода для работы с его сетью.)

Это особенно полезно, если вы путешествуете по другим странам, и ваше устройство не поддерживает работу с двумя SIM-картами одновременно.

Хотя операторам в Америке запрещено взимать плату за эту услугу, в Великобритании и Европе за снятие блокировки телефона иногда нужно вносить небольшой административный взнос.



Как разблокировать СИМ-карту Acer beTouch E100 ?
Для разблокировки используйте PUK-код PUK-код используется для разблокировки SIM-карты, которая была заблокирована после неправильного ввода PIN-кода трёх раз подряд. PUK-код всегда содержит 8 цифр; максимальное количество попыток неверного ввода PUK-кода — 10 (после этого SIM-карта подлежит замене); изменить PUK-код на новый невозможно. (указан на пластиковой основе, к которой прикреплялась SIM карта до активации, под защитным слоем).
Чтобы разблокировать PIN1, наберите команду:
**05*PUK1-код * новый PIN1-код*повторите новый PIN1-код #.
Чтобы разблокировать PIN2, наберите:
**052*PUK2-код * новый PIN2* повторите новый PIN2#

Вопросы по разблокировке Acer beTouch E100





Задать вопрос или оставить комментарий о Acer beTouch E100
Имя: 
Вопрос: 
  
      10+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.


bg