rzd
Каталог мобильных телефонов
Как разблокировать ASUS P505.
bg

Как разблокировать ASUS P505.


Все телефоны >> ASUS >> ASUS P505

ASUS P505
Характеристики ASUS P505
Отзывы о ASUS P505
Инструкция ASUS P505
Прошивка ASUS P505
Секретные коды ASUS P505
Сброс ASUS P505
Разблокировать экран ASUS P505
Root права ASUS P505
Темы и заставки ASUS P505
Скриншот на ASUS P505
Java игры для ASUS P505
Продажа ASUS P505
Продажа б/у ASUS P505




Как разблокировать телефон ASUS P505 заблокированный оператором?
Прежде чем приступать к разблокировке телефонов на Android, давайте кратко поясним, что такое разблокировка сети/SIM-карты.

Это просто напросто процесс ввода специально сгенерированного кода через клавиатуру вашего телефона, чтобы снять ограничение, наложенное оператором, занимающимся распространением устройства. Это позволит вам вставлять совместимые SIM-карты любых других операторов и пользоваться их услугами.

Разблокировка с целью использования других SIM-карт не даёт вам полного доступа к телефону. Разблокировка загрузчика или рутинг - это совсем другое дело. Оба этих типа снятия блокировки легальны, но для разблокировки SIM часто требуется помощь оператора.

Попросите своего оператора разблокировать устройство
Начиная с февраля 2015 года, владельцы мобильных телефонов в Америке могут попросить свои сотовые сети разблокировать устройства для перехода к другому оператору. Это ставит США в один ряд с Европейским союзом (и отменяет непопулярный закон, принятый в 2013 году). Вдобавок к этому, операторы обязаны информировать своих клиентов о возможности разблокировки устройства посредством заметки на ежемесячном счёте.

Для начала, узнайте, можно ли разблокировать ваш телефон. Если смартфон куплен по контракту, в нём содержатся условия разблокировки. Если изначальные два года ещё не прошли, вам придётся выплатить штраф за досрочное прекращение контракта. После этого вы получите код разблокировки и сможете спокойно пользоваться другой SIM-картой.

Людям, купившим свои телефоны напрямую, обычно нужно подождать 12 полных месяцев со времени приобретения и убедиться, что все счета оплачены. Тогда сеть предоставит вам код разблокировки.



Чтобы снять блокировку сети/SIM-карты, вам потребуется подтвердить IMEIIMEI (International Mobile Equipment Identity) — международный идентификатор мобильного оборудования, который представляет собой число (обычно 15-значное), уникальное для каждого GSM и UMTS мобильного телефона. Оно устанавливается на заводе производителем, служит для точной и полной идентификации телефона в сети. IMEI хранится в специальной части памяти телефона и фактически играет роль серийного номера аппарата. (международный идентификатор мобильного оборудования - уникальный код, использующийся для идентификации вашего телефона в любой сети) своего телефона или планшета.

В Android номер IMEI можно быстро найти, набрав *#06# или открыв Настройки > О телефоне > Статус > Информация об IMEI. После передачи этого номера из 15 цифр, оператор должен предоставить вам PIN-код, позволяющий использовать SIM-карту другой сети.

(Данный процесс может отличаться в зависимости от сотовой сети. К примеру, новый оператор может потребовать от вас ввода специального кода для работы с его сетью.)

Это особенно полезно, если вы путешествуете по другим странам, и ваше устройство не поддерживает работу с двумя SIM-картами одновременно.

Хотя операторам в Америке запрещено взимать плату за эту услугу, в Великобритании и Европе за снятие блокировки телефона иногда нужно вносить небольшой административный взнос.



Как разблокировать СИМ-карту ASUS P505 ?
Для разблокировки используйте PUK-код Обычно используется для разблокирования кода PIN и предоставляется вместе с SIM-картой. После 10 попыток ввести неправильный PUK SIM-карта будет заблокирована, оставив возможность только для совершения экстренного вызова. В этом случае необходимо обратиться в любой центр продаж и обслуживания velcom для приобретения новой SIM-карты. (указан на пластиковой основе, к которой прикреплялась SIM карта до активации, под защитным слоем).
Чтобы разблокировать PIN1, наберите команду:
**05*PUK1-код * новый PIN1-код*повторите новый PIN1-код #.
Чтобы разблокировать PIN2, наберите:
**052*PUK2-код * новый PIN2* повторите новый PIN2#

Вопросы по разблокировке ASUS P505



Sanek 27876 20.08.2017
Заходим сюда http://www.asus.com/ru/Tablets_Mobile/ASUS_MeMO_Pad/#support выбираем драйвера и утилиты затем операционную систему android далее выбираете другое и скачиваете себе Asus MeMO Pad ClearData SOP После этого создаете загрузочную флешку dos micro cd. После создания загрузочной флешки закидываем на нее что скачали ранее, только в разархивированном виде. На флешке должно оказаться два файла bspinst и scriptcmd Далее вставляем нашу флешку в планшет, включаем его и ждем. Появится синий экран, выберете user clear data потом подтвердите выбор кнопкой включения, произойдет сброс, вытаскиваем флешку, ждем когда планшет перезагрузится. Сброс настроек выполнен!


Задать вопрос или оставить комментарий о ASUS P505
Имя: 
Вопрос: 
  
      9+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.


bg