rzd
Каталог мобильных телефонов
Тест мобильного телефона Samsung SGH-D600 - Корейский самолет
bg

Тест, Samsung SGH-D600 - Корейский самолет, № 1963


Samsung SGH-D600 - Корейский самолет

Внешний вид

Элегантный черно-серый аппарат чуть больше среднего размера. На лицевой панели и клавиатуре вставки из глянцевого пластика. Отпечатки пальцев на поверхности практически не остаются. Клавиатура среднего удобства — небольшая и скученная, но при «зрячей» работе ложных нажатий нет. У D600, как и у многих его родичей, есть автодоводка — верхнюю половинку корпуса достаточно лишь подтолкнуть, и она открывается самостоятельно. Материалы и сборка отличного качества. Антенна встроенная. Дизайн аппарата интересный, но в то же время спокойный и даже чуть женственный — похож на имиджевую модель Е630 от того же вендора.

Samsung SGH-D600 - Корейский самолет Samsung SGH-D600 - Корейский самолет

Что умеет?

Да что угодно! Мне даже показалось, что он и летать может, только стесняется. Ну, что вам первое в голову приходит? Отличное фото и качественное видео? Да не вопрос — с такой-то камерой! Необозримая записная книжка, органайзер на 400 событий и даже программа для просмотра на телевизоре файлов Word, Excel и многих прочих с помощью TV-кабеля, идущего в комплекте.

Качество связи тоже на высоте. А вот батарея малость подкачала — не больше 2 суток при полной нагрузке. Впрочем, при таком экране и такой функциональной «заряженности» это-то как раз не удивляет. Изумительный дисплей — небольшого физического размера, но высокого разрешения. Картинки, фото, видео смотрятся на нем, как на КПК.

Интерфейс красочный и удобный, работа быстрая. МР3-звонок качественный и достаточно громкий. 88 Мб памяти и карты TransFlash в комплекте хватит на все случаи жизни. Музыка, ролики и игры легко загружаются посредством Bluetooth с ПК, КПК либо другого телефона. Полный набор деловых и развлекательных функций, все реализовано на высшем уровне. Одно слово — флагман!

Кому подойдет?

Любому счастливцу, у кого хватит денег на это чудо и кто не имеет предубеждения против фирмы Samsung.

Автор: Рудницкая Юлия

Источник: mobi

bg