rzd
Каталог мобильных телефонов
Тесты и обзоры планшетов HP Pro 608 G1 7.9 64GB LTE (H9X40EA) и других устройств.
bg

Тесты планшетов HP Pro 608 G1 7.9 64GB LTE (H9X40EA)


Тест Обзор HP Elite Pad 900 - Windows для деловых людей
Долгое время устройства компании Apple занимали доминирующее положение на рынке планшетов, но пришло время и их довольно серьезно потеснили планшеты на Android OS. Теперь среди них появился третий крупный игрок - операционная система Windows 8, которая существует в двух значительно различающихся модификациях. Первая - Windows RT, предназначенная для использования на процессорах ARM, но многим вторая версия операционки кажется гораздо более привлекательной - полноценная Windows 8 для привычных процессоров Intel на архитектуре x86. Согласитесь, очень заманчиво иметь компактное устройство, по функциональности сопоставимое с обычным компьютером. Именно таким является планшет HP ElitePad 900, впервые взяв в руки который не трудно поверить, что на устройстве, вес которого меньше некоторых планшетов на других операционках, работает полноценная ОС Windows 8 с возможностью установки классических программ для рабочего стола./> /> />

Тест Обзор HP ElitePad 1000 G2: планшет для серьёзных людей
HP ElitePad 1000 G2, на наш взгляд, вряд ли можно назвать массовым устройством - скорее это устройство для тех, кому часто приходится бывать в командировках или поездках, куда неудобно брать с собой тяжёлый ноутбук. Помимо того, что ElitePad 1000 G2 — отличное устройство для запуска всевозможных офисных пакетов и вспомогательных программ, оно также не позволит своему владельцу заскучать и вполне сможет развлечь просмотром фильма или игрой из магазина Windows. Если добавить ко всему этому встроенный модем, длительную автономную работу и большой выбор аксессуаров, от чехлов до док-станций, HP ElitePad 1000 G2 сможет одновременно универсальным спутником и рабочей лошадкой для тех, кому важна практичность и мобильность.

Тест Обзор HP ElitePad 900: планшет для бизнеса
Планшет HP ElitePad с богатым выбором аксессуаров

Тест Обзор HP Spectre 13 x2: трансформер без кулеров
Гибридный ультрабук без вентилятора

Тест HP TouchPad: детально изучаем первый и последний планшет на webOS

Тест Планшет HP Omni 10 на Windows 8.1: безликая модель формата 10,1&Prime
Корпорация Microsoft в продвижении ОС Windows на рынок планшетов предпринимает сегодня очень серьезные усилия. Правда, иногда эти действия вызывают скорее вопросы и недоумение, чем поддержку и восхищение. Впрочем, конечным пользователям бывает достаточно сложно понять поведение таких крупных компаний, которые живут в своем мире со своими правилами.




bg