rzd
Каталог мобильных телефонов
Тест, Обзор бизнес-ноутбука Dell Latitude E5510
bg

Тест, Обзор бизнес-ноутбука Dell Latitude E5510, № 5077



Dell Latitude E5510 ($884) — это недорогой ноутбук для бизнес-пользователей. Вы получаете мощную машину с хорошим временем автономной работы по привлекательной цене.

Дизайн

Дизайн симпатичный, но главное в ноутбуке прочность. Dell Latitude E5510 использует в качестве материала корпуса сплав магния. Он красив, легок и прочен. Dell Latitude E5510 подходит для замены настольного компьютера, но время автономной работы намекает об обратном, но об этом позже.


15.6-дюймовый дисплей имеет разрешение 1,600х900. Это отличное разрешение для такой диагонали экрана. Все ваши любимые приложения поместятся на этом устройстве.


Dell Latitude E5510 оснащен полноразмерной клавиатурой и двумя устройствами ввода — тачпадом и pointing stick. Такая комбинация понравится абсолютно всем пользователям.


Возможности

Dell Latitude E5510 оснащен четырьмя портами USB, картридером, видеовыходом VGA, Ethernet, а также слотом ExpressCard. Нас очень обрадовали порты FireWire и Serial port (COM). Такие порты все еще востребованы во многих областях.


Конечно, бизнес-ноутбук не мыслим без док-станции, репликатора портов и адаптера питания, совместимого со всей серией этих ноутбуков. Все эти компоненты присутствуют.


Производительность

Внутри ноутбука установлен процессор Intel Core i5-520M 2.4 ГГц. Это мощный процессор, при этом его энергопотребление невелико. Встроенная видеокарта не может похвастаться высокой производительностью.


Кто касается времени автономной работы, то оно составляет 7 часов 15 минут. Отличнейшее время для бизнес-ноутбука.


Dell Latitude E5510 – недорогой, быстрый, прочный ноутбук, имеющий отличное время автономной работы. Он оснащен портами FireWire и Serial port (COM), которые окажутся востребованными во многих бизнес-приложениях. Так что мы можем вам рекомендовать этот замечательный ноутбук.



Автор: Андрей Логунов

Источник: Paperpage.ru

bg