rzd
Каталог мобильных телефонов
Забыли код блокировки экрана Apple iPhone 6s 64GB. Что делать ?
bg

Забыли пароль блокировки экрана Apple iPhone 6s 64GB.


Все телефоны >> Apple >> Apple iPhone 6s 64GB

Apple iPhone 6s 64GB
Характеристики Apple iPhone 6s 64GB
Секретные коды Apple iPhone 6s 64GB
Отзывы о Apple iPhone 6s 64GB
Инструкция Apple iPhone 6s 64GB
Прошивка Apple iPhone 6s 64GB
Секретные коды Apple iPhone 6s 64GB
Сброс Apple iPhone 6s 64GB
Root права Apple iPhone 6s 64GB
Темы и заставки Apple iPhone 6s 64GB
Скриншот на Apple iPhone 6s 64GB
Java игры для Apple iPhone 6s 64GB
Продажа Apple iPhone 6s 64GB
Продажа б/у Apple iPhone 6s 64GB




Что делать если забыли пароль блокировки экрана Apple iPhone 6s 64GB?

Если вы повторно введете неправильный код доступа, ваш iPhone будет отключен на более длительный период времени, прежде чем вы сможете повторить попытку. После слишком большого количества неудачных попыток вы не сможете повторить попытку, пока не подключите его к компьютеру, с которым вы в последний раз синхронизировали его [если он был синхронизирован с компьютером].

Примечание. Вы можете настроить устройство так, чтобы оно стирало себя после десяти последовательных попыток ввода неправильного пароля. Этот параметр отключен по умолчанию. Его можно включить, нажав «Настройки» > «Основные» > «Блокировка паролем».

Если вы не можете вспомнить пароль, вам нужно будет восстановить свое устройство, используя компьютер, с которым вы в последний раз синхронизировали его [или iCloud]. Это позволяет сбросить пароль и повторно синхронизировать данные с устройства (или восстановить из резервной копии). Если вы выполняете восстановление на другом компьютере, который никогда не был синхронизирован с устройством, вы сможете разблокировать устройство для использования и удалить пароль, но ваши данные будут удалены.

Также обратите внимание, что представители Apple также не могут разблокировать iPhone без восстановления iPhone. Процесс восстановления сотрет все на нем.

Как разблокировать коды доступа iPhone

Если вы забыли пароль на своем iPhone, вам придется восстановить заводские настройки.

Чтобы восстановить ваш iPhone, который, опять же, удаляет все ваши данные (песни, фотографии, видео, приложения и т. д.) на iPhone, используйте следующие инструкции. Убедитесь, что вы сделали резервную копию содержимого на своем iPhone, прежде чем восстанавливать его.

iPhone, ранее синхронизированный с Mac или ПК

Если вы ранее синхронизировали свой iPhone с iTunes на компьютере Mac или Windows, вы, как правило, все еще можете сделать резервную копию последних изменений вашего iPhone, подключив его к тому же компьютеру, который вы использовали раньше, без необходимости вводить код доступа.

После резервного копирования вам просто нужно «восстановить» свой iPhone и скопировать резервную копию на iPhone с помощью iTunes.

Официальные инструкции Apple по восстановлению iPhone с помощью iTunes:

- Подключите ваш iPhone к компьютеру [который вы ранее использовали для синхронизации устройства].
- В iTunes выберите iPhone в списке «Устройства», затем «Сводка» в верхней части экрана.
- Если iTunes не синхронизирует ваш iPhone автоматически, сделайте это вручную [и подтвердите, что синхронизация и резервное копирование прошли успешно .]
- Нажмите «Проверить наличие обновлений». iTunes сообщит вам, доступна ли более новая версия программного обеспечения iPhone.
- Нажмите Восстановить. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс восстановления. При восстановлении рекомендуется [снова] сделать резервную копию iPhone при появлении запроса.
- Когда Ассистент настройки iOS попросит настроить ваш iPhone, выберите «Восстановить из резервной копии iTunes».
- Выберите свое устройство в iTunes и выберите самую последнюю резервную копию вашего iPhone.
После этого процесса ваш iPhone должен быть восстановлен с информацией из его последней резервной копии, но на нем больше не будет активирован пароль. Было бы разумно хорошо подумать, прежде чем устанавливать другой пароль или снова использовать функцию пароля.

Резервное копирование iPhone ранее выполнялось с помощью iCloud

Apple объясняет, что «если у вас включена функция «Найти iPhone», вы можете использовать Remote Wipe, чтобы стереть содержимое вашего устройства». Аналогичным образом, «если вы использовали iCloud для резервного копирования, вы можете восстановить самую последнюю резервную копию, чтобы сбросить пароль после того, как устройство было стерто».

Apple отдельно объясняет простой процесс iCloud для стирания iPhone. Это в основном предназначено для iPhone, который был утерян или украден, но часть , относящаяся к забытому паролю:

Войдите в iCloud , используя свой Apple ID (тот, который вы используете с iCloud [а не код доступа iPhone, который вы не помните]), затем нажмите «Найти мой iPhone».
Нажмите «Все устройства», затем выберите iPhone, который хотите стереть.
В информационном окне нажмите «Стереть iPhone».
Введите свой пароль Apple ID для подтверждения. Если устройство, которое вы стираете, имеет iOS 7 или более позднюю версию, введите номер телефона и сообщение. Это предназначено для отображения всем, кто мог найти ваш iPhone, если он потерян или украден. Чтобы просто стереть iPhone, это не обязательно.
Теперь вы можете восстановить информацию на устройстве с помощью iCloud Backup (если резервное копирование было включено до того, как вы его стерли).
Как и в случае с процессом восстановления iTunes, ваш iPhone должен быть восстановлен таким образом через iCloud с информацией из его последней резервной копии, но на вашем iPhone больше не будет включен код доступа. Обязательно хорошо подумайте, прежде чем устанавливать другой пароль.

iPhone никогда не синхронизировался и не выполнял резервное копирование

Если вы никогда не синхронизировали свой iPhone с iTunes на компьютере или не делали резервную копию с помощью iCloud, единственный вариант - восстановить iPhone к заводским настройкам, что удалит всю вашу личную информацию.

Вопросы по разблокировке экрана Apple iPhone 6s 64GB





Задать вопрос или оставить комментарий о Apple iPhone 6s 64GB
Имя: 
Вопрос: 
  
      3+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.


bg