rzd
Каталог мобильных телефонов
HP iPAQ h6340 КПК - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg

КПК HP iPAQ h6340


HP iPAQ h6340

Общие характеристики HP iPAQ h6340
Вес:190г
Размеры:119x75x19мм
Аккумулятор: Аккумулятор – важная составная часть сотового телефона, его нестабильная работа превращает самый высокотехнологичный аппарат в бесполезный кусок пластика. Основной принцип работы аккумулятора базируется на получении электрического тока путем химических реакций. Источники питания мобильных телефонов могут быть никель-кадмиевыми(Ni-Cd), никель-металгидридными(NiMH), литий-ионными(Li-ion) и литий-полимерными(Li-Pol). Литий-ионные источники (Li-ion) питания применяются в большинстве сотовых телефонов, высокая удельная электрическая плотность при небольших размерах – главные их достоинства. Такие аккумуляторы просты в использовании, обладают большим количеством циклов заряда-разряда (до 1000), их можно спокойно заряжать при любом уровне разряда («нет эффекта памяти»). Однако цена литий-ионных АКБ довольно существенна и стабильность работы гарантирована только при положительных температурах. Хранить подобные аккумуляторы следует строго в заряженном состоянии, неиспользуемый глубоко разряженный литий-ионный источник питания довольно быстро выходит из строя. Литий-полимерные аккумуляторы (Li-Pol) – самый высокотехнологичный тип перезаряжаемых батарей. При сходной с литий-ионными плотности энергии могут иметь разнообразную геометрическую форму и допускают изготовление с минимальной толщиной. Популярность тонких телефонов привела к росту использования литий-полимерных источников питания. Li-Pol аккумуляторы применяются во многих ультратонких решениях от Nokia, Siemens, Samsung. Li-Ion 1800 mAh
Стандарт связи:GSM850/900/1800/1900МГц
Технические характеристики HP iPAQ h6340
Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320
Сенсорный дисплей:есть
Полифония:есть
Операционная система: Symbian OS - Наверное, это самая распространенная операционная система для смартфонов.
Самыми распространенными платформами на базе Symbian сейчас являются: Series 60 (самая популярная платформа, используется на моделях Nokia, Panasonic, Samsung, Lenovo, LG и Sony Ericsson и д.р.), Series 80 (использовалась в некоторых моделях Nokia), Series 90 (сейчас используется только на Nokia 7710), UIQ (модели Nokia, Benq, Motorola, Arima, Sony Erisson, и MOAP (закрытая платформа, устанавливается на телефонах Fujitsu, Sony Ericsson, Mitsubishi и Sharp).

Android Это операционная система компании Google, которую также иногда называют Droid.
Сразу после появления на рынке смартфонов и планшетов, Android приобрела огромную популярность благодаря своей красивой внешности и эффективной работы.
Основным преимуществом Android по сравнению с другими операционными системами является практически полностью открытая архитектура и глубокая интеграция с сервисами Google. Уже сейчас существует достаточно большое количество программного обеспечения для этой ОС, чтобы практически любой пользователь не почувствовал себя обделенным, при этом рынок ПО развивается достаточно динамично.

Apple (iOS) Это операционная система компании Apple, используемая в iPhone, iPod Touch и iPad.
IOS была показана 29 июня 2007 , когда появился первый iPhone.

BlackBerry Это операционная система компании Research in Motion (RIM).

Windows Phone и Windows Mobile — это последняя мобильная операционная система корпорации Майкрософт.
Главные преимущества Windows Mobile - привычный по настольным ПК интерфейс, хорошая реализация многозадачности, поддержка аппаратов с высоким разрешением экрана, большое разнообразие моделей смартфонов, обилие программного обеспечения на любой вкус и под любые задачи. Сегодняшнее заполнение рынка Windows Mobile - коммуникаторов позволяет пользователю практически в любом ценовом диапазоне найти достойные модели.

Bada (bada переводиться с корейского, как океан) - это новая платформа для смартфонов, которая позволяет разработчикам создавать многофункциональные приложения, повышающие возможности пользователя при работе с мобильными устройствами.
Операционная система Bada для телефонов Samsung включает в себя новый фреймворк UI для нового поколения пользовательского интерфейса сенсорных телефонов Samsung Touch. Фреймворк UI делает использование телефона простым и непринужденным, при этом, не снижая его функциональность. Он представляет собой революционную инновационную систему, которая позволяет значительно расширить возможности обычного пользовательского интерфейса телефонов серии touch.
Windows Mobile 2003
Процессор: Мобильные процессоры построены на архитектуре ARM. Архитектура ARM-процессора упрощена, она имеет меньше функциональных блоков и функций. За счет этого ARM-процессоры значительно уступают в производительности своим старшим собратьям, особенно в операциях с плавающей точкой: основой вычислений в 3D-графике и кодировании/декодировании мультимедиа. Обратной стороной таких отличий является значительно меньшее энергопотребление ARM-процессоров, по сравнению с x86-процессорами.

Аббревиатура ARM расшифровывается как Advanced RISC Machine — усовершенствованная RISC-машина — это семейство процессоров разработанных и лицензированных британской компанией с одноименным названием. Другие компании, такие как, например, Samsung или Apple, беря за основу разработки ARM, конструируют и производят процессоры для мобильной техники, в частности для смартфонов и планшетов. Полный список производителей ARM-процессоров оглашать не имеет смысла, но об основных игроках стоит рассказать. Львиная доля производимых процессоров приходится на 7 компаний: Qualcomm, Samsung, nVidia, MediaTek, Apple, Texas Instruments и ST-Ericsson.
Texas Instruments OMAP 1510 200МГц
Память RAM/ROM:64 Мб/64 Мб
Слоты расширения:SD (Secure Digital); SDC (Secure Digital Compatible); MMC (MultiMedia Card); Поддержка SDIO
Коммуникации HP iPAQ h6340
Bluetooth: Bluetooth - это технология, которая призвана заменить соединение сотового телефона, мобильного компьютера и других периферийных устройств между собой с помощью проводов, на более удобное соединение по радио каналу. 1.1
IrDA:есть
WiFi: WiFi — это сокращение от двух английских слов «Wireless Fidelity». Дословно это словосочетание можно перевести как «Беспроводная точность» или «Точность по радио». Термин WiFi часто применяется в компьютерных сетях и зачастую характеризует беспроводные локальные сети (WLAN) с высокой степенью мобильности клиентов сети.802.11b
USB-порт:есть
GSM:850/900/1800/1900МГц
GPRS:Class 10
Мультимедиа HP iPAQ h6340
Органайзер:есть
MP3-плеер:есть
Диктофон:есть
Игры:есть
















Отзывы о HP iPAQ h6340
Продажа HP iPAQ h6340





Вопросы и комментарии о HP iPAQ h6340





Задать вопрос или оставить комментарий о HP iPAQ h6340
Имя: 
Вопрос: 
  
      10+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.


bg