rzd
Каталог мобильных телефонов
Новости о Samsung Galaxy Fold 2
bg

Новости о Samsung Galaxy Fold 2


Мы пока мало знаем о второй складной платформе Samsung, но вы найдете то, что мы услышали ниже. И ниже вы найдете список всех основных вещей, которые мы хотим от него получить, потому что, как вы, возможно, уже собрали, есть много возможностей для улучшения.

Предыдущие слухи о дате выхода Galaxy Fold 2 указывали на запуск в первой половине 2020 года, что является довольно расплывчатым. Однако последние сообщения предполагают, что он может появиться в феврале. Это совпадает с Samsung Unpacked 11 февраля, когда мы ожидаем, что будут выпущены Samsung Galaxy S11 и Galaxy Buds Plus, так что было бы целесообразно выпустить там и складной телефон.

Однако другие источники предполагают, что телефон может быть объявлен в апреле.

Samsung Galaxy Fold 2, вероятно, не будет запущен с таким именем. Или, по крайней мере, следующая Samsung не будет складываться, так как мы знаем, что компания, похоже, работает над складным телефоном под названием Samsung Galaxy Bloom.

Мы слышали, что Samsung Galaxy Fold 2 может иметь 108-мегапиксельный основной объектив и объектив с 5-кратным оптическим зумом, хотя с тех пор мы слышали более правдоподобный слух о том, что у него будет 12-мегапиксельная основная камера и 12-мегапиксельный сенсор с ультрашироким углом обзора.

В другом месте было сказано, что он будет иметь 10-мегапиксельную фронтальную камеру и чипсет Snapdragon 855. Это тот же набор микросхем, что и у стандартного Galaxy Fold, и он будет немного устаревшим по стандартам 2020 года, но будет поддерживать лмнию более низких цен. Мы несколько раз слышали, что будет использоваться 855, хотя 855 Plus также упоминался.

Мы слышали о интригующей функции, заключающейся в том, что вы можете заблокировать Samsung Galaxy Fold 2 под углом 90 градусов, чтобы он выступал в качестве собственной подставки для видеозвонков и фотографирования.

Источник: mobilend.com.ua


bg