rzd
Каталог мобильных телефонов
VTech CS6719 - простой и надежный
bg

VTech CS6719 - простой и надежный


Хотя VTech CS6719 не так богат, как другие протестированные нами продукты, он обладает всеми базовыми функциями, необходимыми для телефона. Это отличный выбор, если вы не планируете читать руководство пользователя, так как вы можете самостоятельно определить все функции. Он отображает идентификационные номера вызывающего абонента, если вы подписываетесь на эту услугу в своей телефонной компании, и поддерживает ожидание вызова, поэтому вы никогда не пропустите вызов.

Вы можете сохранить до 50 имен и номеров в телефонном справочнике, а также просматривать свои последние звонки. Однако в нем отсутствуют две функции: автоответчик и резервное питание. Несмотря на то, что стационарные телефоны могут работать во время отключения электроэнергии, эта модель не имеет резервного аккумулятора, который позволяет базе передавать вызовы на беспроводной приемник.

Телефон VTech чувствует себя немного больше как пульт, чем телефон. Он оснащен цифровым дисплеем и кнопками с подсветкой, но мы заметили, что зеленая подсветка на экране затрудняет считывание дисплея при некоторых условиях освещения. Нам понравилась телефонная трубка, и все кнопки легко нажимались и были интуитивно понятны.

Источник: mobilend.com.ua


bg