rzd
Каталог мобильных телефонов
Panasonic KX-TGE433B - домашний помошник
bg

Panasonic KX-TGE433B - домашний помошник


Лучшее в Panasonic KX-TGE433B - это сочетание полезных функций и настраиваемых настроек, а также простой в использовании интерфейс. Эта беспроводная телефонная система включает в себя автоответчик и три трубки, которые могут быть расширены до шести.

Телефон оснащен большим цифровым дисплеем с высококонтрастным черно-белым дисплеем. Кнопки имеют одинаковую цветовую схему и имеют подсветку для удобного набора даже в темноте. На левой стороне находится разъем для гарнитуры для громкой связи. Вы также можете использовать телефон с громкой связью, но качество звука через проводное соединение улучшается. В правом нижнем углу клавиатуры есть специальная кнопка блокировки вызовов, позволяющая легко обходить телемаркетеров. С помощью этой функции вы можете заблокировать до 250 номеров, если вы подписались на услугу идентификации вызывающего абонента в вашей телефонной компании. При использовании идентификатора вызывающего абонента имя вызывающего абонента отображается на каждой трубке, и вы можете установить идентификатор вызывающего абонента на английском или испанском языках, что позволяет вам слышать, кто звонит, не глядя на телефон.

Для полной зарядки требуется 5,5 часов (по сравнению со средним временем зарядки в 6,5 часов), и это был один из самых долговечных телефонов по времени ожидания. Но, помимо обычной производительности телефона, он также имеет отличную функцию резервного питания. В случае отключения электроэнергии он может получать питание от заряженной трубки, чтобы вы могли сделать звонок.

Источник: mobilend.com.ua


bg