rzd
Каталог мобильных телефонов
Xbox One S - Доступный медиацентр
bg

Xbox One S - Доступный медиацентр


Ищете консоль начального уровня, но не заинтересованы в том, что может предложить PlayStation? Почему бы не взглянуть на Microsoft Xbox One S. Эта консоль заменила оригинальную Xbox One по многим причинам - она ​​имеет гораздо меньший размер и более гладкий дизайн, и она просто немного мощнее.

То, что эта консоль может сделать, что стандартная консоль PS4 не может увеличить 4K. Возможности Xbox One S 4K не находятся на том же уровне, что и у PS4 Pro или Xbox One X, так как изображения 1080p в основном растягиваются, чтобы соответствовать экрану 4K без какой-либо хитрой шахматной доски, но это элементарное масштабирование достаточно впечатляет в консоли с ценой от 170 фунтов / 190 долларов.

Консоли Xbox обладают гораздо лучшими возможностями обратной совместимости, чем консоли PlayStation. На Xbox One S вы сможете приобрести и играть в оригинальные игры для Xbox и Xbox 360, многие из которых стали ключевой классикой.

Если вы когда-либо владели более старой консолью Xbox и у вас по-прежнему есть игры от нее, или вы действительно хотите наверстать упущенное на нескольких великолепных играх, то Xbox One S - отличный способ сделать это.

Область, в которой Xbox полностью превосходит PlayStation, - это в целом домашние развлечения - в то время как обе консоли могут транслировать из различных развлекательных приложений, таких как Netflix и Amazon, Xbox также имеет встроенный проигрыватель Blu-ray 4K.

Эта функция была подвергнута критике Sony за отсутствие в PlayStation 4 Pro, поэтому, если у вас есть большая физическая коллекция Ultra HD Blu-ray, и для вас важно, чтобы вы могли играть в нее, то Xbox One S определенно победит. Если вы задумывались о приобретении Blu-ray-проигрывателя Ultra HD, то эта консоль является одним из самых дешевых способов сделать это.

Одна из проблем Xbox - это эксклюзивные игры. Там, где PlayStation имеет довольно обширную коллекцию эксклюзивов, Xbox пролетает. Франшизы, такие как Halo, Gears of War и Forza, могли бы назвать эту платформу домом, но их критический прием еще не достиг таких высот Horizon: Zero Dawn и Uncharted.

Несмотря на то, что он предлагает масштабированный 4K, метод масштабирования в Xbox One S гораздо менее интеллектуален, чем метод шахматной доски, используемый PlayStation 4 Pro, поэтому, если вы ищете действительно превосходный 4K, лучше потратить лишние деньги на PlayStation. 4 Pro.

Размеры: 11,6 х 8,9 х 2,5 дюйма (Ш х Д х В) | GPU: 917 МГц, графический процессор AMD Radeon ™ | Оперативная память: 8 ГБ GDDR3 | Максимальное разрешение: 1080p (максимум 2160p для видео) | Оптический привод: 4K / HDR Blu-ray | Хранение: 500 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ

Источник: mobilend.com.ua


bg