rzd
Каталог мобильных телефонов
PlayStation 4 Pro - Самый дешевый 4К
bg

PlayStation 4 Pro - Самый дешевый 4К


Все, что может сделать PlayStation 4, PlayStation 4 Pro может сделать немного лучше.

PlayStation 4 Pro играет во все те же игры, что и стандартная PlayStation 4, поэтому при обновлении вам не придется заново запускать свою библиотеку, и вам больше не придется платить за новые игры 4K. Однако вы можете увидеть улучшение их внешнего вида и производительности по сравнению со стандартным PS4.

PlayStation 4 Pro - самая мощная консоль в линейке PlayStation на данный момент, способная выводить собственные и масштабированные 4K в играх. Даже игры, которые не были специально исправлены, могут повысить производительность этой консоли - изображения будут выглядеть немного четче, а игры в целом будут работать более плавно благодаря режиму повышения PS4 Pro.

Как и стандартная PS4, эта консоль имеет отличную библиотеку игр и некоторые фантастические эксклюзивы, а также поддержку Playstation VR.

Несмотря на то, что это возможно, далеко не каждая игра будет выводить собственные 4K на PS4 Pro - многие из них будут расширены, поскольку консоль просто не обладает достаточной степенью мощности, необходимой для поддержания родного разрешения 4K и запуска большой игры с согласованной частота кадров.

PS4 Pro также имеет ту же проблему, что и PS4, в том, что не существует хорошей обратной совместимости для предыдущих поколений консолей. Также нет встроенного проигрывателя Ultra HD Blu-ray, поэтому, если вы ищете консоль, которая будет воспроизводить ваши физические носители 4K, это не ваш выбор. Тем не менее, он по-прежнему будет воспроизводить стандартные Blu-ray и DVD и может передавать в 4K от совместимых сервисов.

Если у вас нет 4K HDR-телевизора и супер четкое изображение не поможет вам в игре, тогда эта консоль может не стоить лишних денег, которые вы на нее потратите, особенно если у вас уже есть стандартная консоль PS4.

Если вы впервые видите новое поколение консолей, и если вы серьезно задумываетесь о покупке телевизора 4K HDR, то Pro по крайней мере поможет вам в будущем.

Размеры: 12,8 х 11,6 х 2,1 дюйма (Ш х Д х В) | GPU: 4,20 TFLOPS, графический процессор AMD Radeon ™ | Оперативная память: 8 ГБ GDDR5, 1 ГБ DDR3 | Максимальное разрешение: 2160p | Оптический привод: DVD / Blu-ray | Хранение: 1 ТБ (расширяемый)

Источник: mobilend.com.ua


bg