rzd
Каталог мобильных телефонов
Garmin Speak - это GPS-устройство, которое включает в себя Amazon Alexa и надежность Garmin
bg

Garmin Speak - это GPS-устройство, которое включает в себя Amazon Alexa и надежность Garmin


Garmin Speak - это GPS-устройство, которое включает в себя Amazon Alexa и надежность Garmin, если вы ищете решение для громкой связи, позволяющее прокладывать маршруты и одновременно двигаться. Он также очень прост в использовании и подключается напрямую к вашему смартфону и приложению Garmin через Bluetooth. Есть только дисплей с экраном и нет сенсорного экрана, так что все дело в использовании силы речи.

Поэтому, если вам нужны маршруты в Starbucks, просто попросите «Привет, Алекса! Попросите Гармина найти маршрут до ближайшего Starbucks», и помощник даст вам пошаговые инструкции. Это в основном похоже на наличие Echo Dot на приборной панели. А поскольку он поддерживает Alexa, он имеет те же функции, что и любое устройство Amazon, поэтому вы можете получать новости и информацию о погоде, свои плейлисты, заказывать товары непосредственно из Amazon и получать информацию практически обо всем, что есть в Интернете.

Кроме того, GPS также имеет опцию для встроенной видеорегистратора, которая будет записывать и сохранять автомобильные кадры с помощью простой голосовой команды.

Источник: mobilend.com.ua


bg