rzd
Каталог мобильных телефонов
Лучший опыт чтения с Kindle Oasis E-Reader
bg

Лучший опыт чтения с Kindle Oasis E-Reader


Электронная книга Kindle Oasis - отличная, хотя и дорогая электронная книга, полностью металлическая, прочное устройство и хорошее сцепление. Сенсорная система оснащена 2 кнопками для переключения страниц и весит 194 грамма; Таким образом, вы можете легко носить его с собой. Он водонепроницаем и сертифицирован по IP68, обеспечивает защиту от воды и пыли, что делает его идеальным для тех, кто много путешествует.

7-дюймовый E-Ink, Carta HD дисплей имеет плотность пикселей 300 ppi и 12 светодиодных подсветок. Это превосходно, так как нет необходимости обновлять страницу при перелистывании страниц, что действительно делает процесс уникальным. Вы можете хранить более тысячи книг и перелистывать страницы интуитивно, как в обычной книге. Он поддерживает 16 уровней серого и имеет ОЗУ 1 ГБ, что делает его быстрым при навигации или переключении книг.

Некоторые из специальных функций - это функция Nightlight, с помощью которой вы можете изменить яркость экрана, а также функцию автоматической яркости. Срок службы батареи составляет около 6 недель.

Источник: mobilend.com.ua


bg