rzd
Каталог мобильных телефонов
Pioneer PRO TS-6900PRO - Имеет пиковую мощность 600 Вт
bg

Pioneer PRO TS-6900PRO - Имеет пиковую мощность 600 Вт


Автомобильные динамики серии Pioneer PRO - одни из самых новых на рынке. Подобная лезвию решетка и высокочастотный твитер с дробовиком придают ему агрессивный вид. В наших сравнительных тестах громкости, TS-6900PRO, 6 x 9-дюймовый динамик из серии, был самым громким - он проецировался на более высоких уровнях громкости, чем другие динамики.

Чтобы проверить сравнительную громкость, я использовал одну и ту же автомобильную стереосистему для питания каждого динамика. Я измерил громкость, разместив децибеллометр на расстоянии 1 метра от динамика и воспроизведя звук с четырьмя настройками громкости. PRO генерировал 93,8 дБ, что почти на 6 децибел выше среднего.

В наших тестах на точность определения частоты TS-6900PRO получил A для высоких частот, B для средних частот и A + для низких частот. В целом, качество звука получило оценку «А», что делает его одним из самых точных и лучших звучащих динамиков, которые мы тестировали. Проще говоря, этот динамик кусается, но при этом он не жертвует качеством звука.

Источник: mobilend.com.ua


bg