rzd
Каталог мобильных телефонов
Лучший ноутбук i9-9900K RTX 2080 - Eurocom Sky X7C
bg

Лучший ноутбук i9-9900K RTX 2080 - Eurocom Sky X7C


Eurocom SKY X7C - это примерно Volvo старой школы - громоздкий, старый, но оставит всех позади, как только нажать на газ. Хотя бренд не столь известный, то, что он скрывает под крышкой, определенно заслуживает внимания. В своей топовой конфигурации Eurocom SKY X7C поставляется с Intel Core i9-9900K, 128 ГБ ОЗУ, RTX 2080 и колоссальными 20 ТБ SSD-накопителя. Да, вы правильно прочитали: двадцать терабайт SSD-хранилища - весело загружайте весь Интернет!

EUROCOM SKY X7C построен на шасси Clevo P775TM1-G, которое лучше всего славится двумя вещами: его компактность (SKY X7C лишь чуть-чуть тоньше и легче, чем у трех собранных Macbook Pro) и вместимость корпуса. В то время как первый точно не дает ему никаких прав для хвастовства, последний определенно дает. EUROCOM SKY X7C может вмещать четыре устройства хранения: два слота M.2 (которые могут быть оснащены SSD-накопителями NVMe объемом до 2 ТБ каждый) и два 2,5-дюймовых слота (которые могут быть оснащены SSD-дисками SATA3 объемом до 8 ТБ каждый).

Громоздкий корпус также предоставляет достаточно места для более чем приличного решения по охлаждению, поэтому у EUROCOM SKY X7C нет никаких реальных проблем, подталкивая i9-9900K к пределам 5 ГГц (или больше с небольшим изменением в BIOS), а также остается впечатляюще прохладным при постоянной нагрузке: этот зверь может поддерживать стабильную частоту Turbo Boost 4,6 ГГц при 88 ° C, что вполне приемлемо для ноутбука. Эти результаты были достигнуты в синтетических тестах с постоянной полной нагрузкой на процессор, поэтому вы можете ожидать более низкие температуры в реальных условиях использования.

EUROCOM поставляет SKY X7C с несколькими конфигурациями для дисплея: 1080p на 60 Гц, 120 Гц или 144 Гц, QHD на 120 Гц или 4K на 60 Гц, но если этого вам недостаточно, вы можете подключить до трех дополнительных дисплеев через DisplayPort.

В общем, если вы хотите получить абсолютную лучшую производительность на ноутбуке сегодня и у вас есть $ 16 000 (цена самой лучшей версии), EUROCOM SKY X7C - это то, что вам нужно.

Источник: mobilagid.ru


bg