rzd
Каталог мобильных телефонов
Лучшая производительность RTX 2080 - Alienware Area-51M
bg

Лучшая производительность RTX 2080 - Alienware Area-51M


В то время как Lenovo Legion Y740 - это компромиссы в отношении доступности, Alienware Area-51M с точностью до наоборот - никаких компромиссов в этом нет, но цена кусается. При начальной цене примерно 4000 долларов за версию с RTX 2080 и цене около 5000 долларов за полностью загруженную версию Alienware Area-51m. Но это стоит каждого цента.

В верхней конфигурации вы получаете процессор Intel Core i9-9900K настольного класса, 64 ГБ памяти DDR4, 1 ТБ хранилища SSD (2 х 512 ГБ SSD-дисков PCIe M.2) + 1 ТБ гибридного хранилища (SSHD) и NVIDIA RTX 2080. Это конфигурация, которую сложно превзойти или даже сравнить с множеством игровых приставок, так что вы можете ожидать плавного игрового процесса независимо от того, какие игры вы выберете. А когда он больше не отвечает вашим потребностям, вы можете просто обновить два основных компонента: ЦП с любым ЦП настольного уровня на том же сокете 1151 и ГП с любым другим ГП в формате DGFF.

Что касается дизайна, Alienware Area-51M не выглядит столь агрессивно, как предыдущие поколения ноутбуков Alienware, поскольку Dell решила обновить свои игровые ноутбуки. Тем не менее, идентичность Alienware все еще там, и шасси сохраняет свою общую галактическую тему, за исключением четких линий и углов. Новый дизайн более изящный, более сложный, но все же впечатляющий. Самое главное, он не такой громоздкий, как был раньше, что является значительным обновлением, особенно если учесть тот факт, что в нем размещено настольное оборудование, которое занимает больше места.

В плане производительности Alienware Area-51M просто бомба, опережая практически любой другой ноутбук, и приближается на удивление близко (примерно на 6%!) К ПК с теми же характеристиками. Разница в производительности всего лишь 6% между компьютером и его аналогом ноутбуком является огромным достижением, особенно если учесть, что не так давно разрыв между аналогичными устройствами был в диапазоне 30% -50%.

Источник: mobilend.com.ua


bg