rzd
Каталог мобильных телефонов
MSI MEG Z390 Godlike E-ATX Лучше всего для разгона
bg

MSI MEG Z390 Godlike E-ATX Лучше всего для разгона


Если ваши карманы настолько глубоки, чтобы получить максимальную производительность, тогда вы можете смотреть не дальше, чем на материнскую плату MSI MEG Z390 «Godlike» Extended ATX. Размер этой платы EATX (Extended ATX) означает, что вам также может понадобиться купить более просторный корпус для ПК, но это также гарантирует, что эта плата не пошла на компромиссы. Godlike поставляется с 4 слотами PCIe x16, 4 слотами DIMM, поддерживающими разогнанную до 4600 МГц DDR4, 3 портами PCIe M.2, 16-фазным процессором питания, 2 портами RJ45 LAN (плюс встроенный WiFi) с поддержкой Killer xTend и аудио-ЦАП Hi-Fi ESS Sabre.

Лучшая в прошлом году оверклокерская плата E-ATX - ASUS Maximus X Apex - имела только 10-фазную мощность процессора. Вместе с тем, при большой мощности достигается высокая температура, и у этой платы есть политика без компромиссов, когда речь идет о охлаждении. MSI MEG Z390 покрыт стилизованными радиаторами и десятью вентиляторами. Даже слоты M.2 оснащены двухсторонними радиаторами «frozr», чтобы обеспечить комфортное охлаждение SSD вашего M.2. Единственный компромисс, который MSI сделала на Godlike, - это удаление видеопортов на материнской плате - вы не можете использовать встроенный iGPU i7-9700K для питания вашего монитора, но мы ожидаем, что любой, кто купит такую ​​плату, сможет в любом случае иметь выделенную видеокарту.

Если вы можете себе это позволить, MSI MEG Z390 Godlike - это материнская плата, которую вы хотите получить, если вы хотите получить наилучшие впечатления от вашего i7-9700K. Если ваш кошелек не может поднять цену, или ваш корпус не соответствует форм-фактору Godlike E-ATX, недавно анонсированный Aorus Z390 Xtreme обладает многими лучшими функциями Godlike, такими как 16-фазная подача питания и - в то время как у нас пока нет конкретной цены - она ​​должна быть намного более доступной, чем ее конкурент MSI, когда она выйдет на рынок.

Источник: mobilend.com.ua


bg