rzd
Каталог мобильных телефонов
MSI MPG Z390 Gaming Pro Carbon - Лучший вариант для i7-9700K
bg

MSI MPG Z390 Gaming Pro Carbon - Лучший вариант для i7-9700K


Несмотря на то, что MPG Z390 Gaming Pro от MSI не является лучшей по производительности, Gaming Pro Carbon включает в себя все функции, необходимые для превосходного взаимодействия с пользователем, такие как встроенный Wi-Fi и Bluetooth, встроенный усилитель и Gigabit ethernet, а также обладает некоторыми функциями премиум-класса, которые присутствуют на более дорогих материнских платах, таких как «frozr» от MSI. Щитки M.2 и 11-фазная схема питания для вполне адекватного разгона i7-9700K.

Он впечатляюще конкурирует с более дорогими аналогами, такими как Z390 Aorus Master, по производительности, игровым и синтетическим нагрузкам, а также разгонам. Несмотря на то, что он потребляет энергии больше, чем большинство других плат при большой нагрузке, Gaming Pro Carbon выполняет работу выше среднего, поддерживая VRM и общую температуру платы ниже.

Превосходное соответствие целевой аудитории i7-9700K, игровой процессор MSI MPG Z390 Gaming Pro Carbon обеспечивает дополнительную совместимость чипсета Z390, впечатляющий разгон и производительность, а также полный набор полезных функций для экономных пользователей.

Источник: mobilend.com.ua


bg