rzd
Каталог мобильных телефонов
JVC 6.8” Android Auto/Apple CarPlay - Цифровой медиа-ресивер
bg

JVC 6.8” Android Auto/Apple CarPlay - Цифровой медиа-ресивер


Усильте звук ваших штатных динамиков и безболезненно подключайтесь ко всем вашим устройствам Apple и Android с этой четкой минималистской автомобильной стерео системой от JVC. Сенсорный интерфейс размером 6,8 дюйма, яркий и интуитивно понятный, с продуманным дизайном, который позволяет легко переходить от навигации к музыке, к телефону и многому другому.

Приемник позволяет вам устанавливать и хранить широкий спектр акустических настроек, включая сабвуфер и EQW. При воспроизведении с высоким разрешением до 192 кГц для 24-битного звука качество воспроизведения в 6,5 раз выше, чем у CD. Стерео обладает улучшенным качеством цифрового звука K2 и кроссовером Bass Boost 3way, которые вместе обеспечивают высокочастотное воспроизведение оригинальных записей. Устройство также совместимо с MPEG-1, MPEG-2, BMP, JPEG, WAV, WMA, AAC и другими форматами воспроизведения, поэтому вы можете получить доступ к массиву файлов.

Сохраните до 20 предварительно настроенных радиостанций или с легкостью получайте доступ к своим мелодиям с помощью двух портов USB, соединения Bluetooth, Android Auto или Apple CarPlay. Устройство полностью интегрировано со смартфоном, поэтому вы можете видеть все, от Yelp до TripAdvisor, не глядя на свой телефон.

Источник: mobilend.com.ua


bg