rzd
Каталог мобильных телефонов
Samsung отменяет Galaxy S22 FE, чтобы увеличить поставки S22 Ultra
bg

Новости мобильных телефонов


20.07.2022 Samsung отменяет Galaxy S22 FE, чтобы увеличить поставки S22 Ultra
Samsung якобы прекратила разработку Galaxy S22 FE, и телефон не увидит свет. Сообщение южнокорейского издания The Elec утверждает, что нехватка чипов и повышенный спрос на Galaxy S22 Ultra подтолкнули производителя к этому жесткому решению.

Хорошей новостью является то, что серия FE не прекращается, так как в следующем году планируется увидеть Samsung Galaxy S23 FE.

Samsung Galaxy S22 FE должен был иметь те же флагманские чипсеты, что и Ultra, но высокая производительность флагманского S Pen заставила производителя пересмотреть свою стратегию на 2022 год. Samsung планировал произвести 3 миллиона единиц Fan Edition, а это число останется целью для S23 FE.

Тем не менее, Samsung, как сообщается, уверенно движется к своей цели — 10 миллионам проданных единиц Galaxy S22 Ultra, и ей необходимо перераспределить больше ресурсов на его производство.

Предварительные планы Samsung на 2023 год — продать Ultra на 30% больше, а именно 13 миллионов единиц. Ожидается, что ванильный Galaxy S23 достигнет 8,5 миллионов единиц, в то время как Plus будет наименее любимым покупателями с прогнозируемыми продажами всего 6,5 миллионов.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg