rzd
Каталог мобильных телефонов
Moto E32 вышел официально в Европе
bg

Новости мобильных телефонов


14.05.2022 Moto E32 вышел официально в Европе
В прошлом месяце пара утечек показала нам Moto E32, который предположительно скоро появится, и сегодня Motorola решила сделать его официальным без помпы. Листинг просто поднялся в Европе, и все — никаких пафосных событий, ничего подобного.

Moto E32 выпускается в двух цветах: Misty Silver и Slate Grey. Первый, кажется, доступен первым, а второй появится в ближайшее время. В Европе есть только одна конфигурация телефона с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. Рекомендованная розничная цена составляет 149 евро.

Итак, давайте посмотрим, что вам даст эта сумма наличных. Moto E32 оснащен 6,5-дюймовым сенсорным ЖК-экраном с разрешением 720x1600 и частотой обновления 90 Гц, чипсетом Unisoc T606 у руля, 16-мегапиксельной основной задней камерой, 2-мегапиксельной макрокамерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины. динамик, разъем для наушников 3,5 мм, боковой датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, защиту от брызг по стандарту IP52 и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Тем не менее, зарядное устройство, которое идет в комплекте, разочаровывает только на 10 Вт. Добавляя оскорбление к страданию, Moto E32 работает под управлением Android 11 из коробки, и нет ни слова о том, получит ли он какие-либо обновления для более новых итераций ОС. Может один, если повезет? На Android 12, выпущенный Google в прошлом году? Кто знает.

В любом случае, Moto E32 имеет размеры 163,95 х 74,94 х 8,49 мм и весит 184 грамма. Сейчас он работает в Бельгии и скоро должен появиться на других рынках.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg