rzd
Каталог мобильных телефонов
T-Fest с сольным концертом в Киевеском Stereo Plaza
bg

Новости мобильных телефонов


28.12.2021 T-Fest с сольным концертом в Киевеском Stereo Plaza
Если вам нравится атмосфера и уют Stereo Plaza, то у вас есть отличный повод посетить любимое заведение. 21 мая 2022 года на концертной площадке состоится большой сольный концерт украинского рэпера T-Fest. Вас ждет живой звук, световое шоу, искреннее и эмоциональное выступление, мощная энергетика и хорошее настроение. Вы услышите как старые любимые композиции, так и новинки, которые впервые артист представит на суд публики.

«Ты – праздник»
Настоящее имя украинского рэпера из Черновцов – Кирилл Незборецкий. Полного музыкального образования он так и не получил, хотя довольно долго ходил в музыкальную школу и учился играть на пианино и гитаре. С ранних лет молодой человек хотел стать музыкантом, вдохновившись творчеством немецкого рэпера Schokk`а. Кирилл записал несколько кавер-версий на композиции любимого исполнителя, придумав себе сценическое имя со скрытым смыслом - T-Fest. По замыслу рэпера, он означает «ты – праздник», поскольку каждое выступление для него настоящее событие, приносящее море удовольствия. Невероятно, но кумир однажды узнал о талантливом юноше и предложил 16-летнему T-Fest`у записать совместный трек.

Тернистый путь
Чуда не произошло: T-Fest не стал мегапопулярным после первого же трека, даже записанного со звездой рэпа. Он несколько раз делал попытки выпустить композиции в разных стилях, экспериментировал, не оставляя надежду на лучшее, но все это не имело желаемого результата.

Нужна была перезагрузка. И T-Fest ее сделал. Опубликовав в соцсетях трек «Перезагрузка», он перезагрузил все: свое творчество, свой имидж, свое видение дальнейших действий. Следующей работой стал клип на песню «Мама разрешила», после которого пошла полоса удач.

В 2017 году вышел альбом «0372». Как и сценическое имя, название альбома имеет скрытый смысл. И в данном случае эта последовательность цифр не что иное, как телефонный код родного города Черновцов. Это был успех! Молодого рэпера оценили по достоинству такие знаменитости, как Face и Pharaoh. А следующей ступенькой на пути к успеху был трек «Ламбада», записанный вместе со Скриптонитом.

Далее – контракт с лэйблом Василия Вакуленко «Gazgolder».

T-Fest сейчас
Карьера 25-летнего рэпера неуклонно идет вверх. Сейчас на его счету уже четыре полноценных альбома и один мини-альбом, выступление в шоу «Вечерний Ургант», 18 клипов, множество синглов в коллаборации с известными музыкантами.
Кроме того, T-Fest за свое творчество получил несколько наград (Муз-ТВ, Ru.TV и др.).

Этим вечером вы услышите:
• «Улети»
• «Скандал»
• «Иностранец»
• «Как дела?»
• «Улыбнись солнцу»


Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg