rzd
Каталог мобильных телефонов
Зачем чехол, если дизайнеры создают действительно стильные смартфоны?
bg

Новости мобильных телефонов


01.12.2021 Зачем чехол, если дизайнеры создают действительно стильные смартфоны?
Новенький смартфон хочется использовать именно таким, каким его создал дизайнер, наслаждаясь оттенками корпуса и текстурой материалов. Но желание сохранить телефон в первозданном виде подталкивает нас к покупке защитных аксессуаров.

Почему даже самый красивый смартфон лучше спрятать в чехол и как подобрать подходящую модель именно для вашего устройства мы спросили у консультантов интернет-магазина аксессуаров для мобильной техники eCase.

Защита в любой ситуации
Китайские производители смартфонов активнее других соперничают в уникальности оформления своих продуктов, поэтому чехлы на Мейзу, Сяоми или Виво отличаются яркостью и стилем.

Для активных владельцев девайсов разработаны противоударные массивные модели с резиной и металлом в основе футляра.
Аккуратные украинцы предпочитают стильные пластиковые накладки, которые защищают крышку и борта от царапин и сколов. А практичные больше склоняются к чехлам-книжкам с их всесторонней защитой.
Если вы хотите, чтобы окружающие восхищались красотой вашего смартфона, купите прозрачный чехол из силикона или пластика, а на экран нанесите защитное стекло или пленку.

Уникальность + удобство


С появлением геймерских смартфонов дизайн аппаратов претерпел немало изменений – линии корпуса стали агрессивнее, тыльная панель получила RGB-светодиоды для полного погружения в игровой процесс.

Для производительных устройств выбирайте защиту с достаточной вентиляцией, чтобы во время гейм-сессий комплектующие и батарея держали безопасную температуру.

Среди пластиковых и силиконовых футляров для смартфонов есть модели с игровыми принтами, которые подчеркнут вашу страсть к виртуальным развлечениям.

Если в коробку к телефону производитель положил и чехол, учтите - это временная мера, на первые дни использования. Лучше сразу подобрать стильную и надежную замену с учетом ваших предпочтений.



Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg