rzd
Каталог мобильных телефонов
Honor 50 Lite поступает в Европу, выглядит так же, как Huawei nova 8i
bg

Новости мобильных телефонов


15.10.2021 Honor 50 Lite поступает в Европу, выглядит так же, как Huawei nova 8i
Еще в июне мы увидели дебют телефонов серии Honor 50 в Китае. В их число входят Honor 50 Pro, Honor 50 и Honor 50 SE с обычной моделью, запуск которой ожидается 26 октября в Европе с Google Mobile Services. Теперь WinFuture сообщает о телефоне Honor 50 Lite, который, как ожидается, также появится на Старом континенте к концу месяца.

Уже по одному внешнему виду можно сказать, что это Huawei nova 8i с новым брендом, и просочившаяся спецификация «нового» устройства это подтверждает. Это также поднимает вопрос о том, насколько Honor независима от Huawei, учитывая идентичную сборку и характеристики двух устройств.

Honor 50 Lite будет иметь 6,67-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением FHD + и вырезом в форме таблетки для 16-мегапиксельной селфи-камеры. На задней панели расположено круглое кольцо камеры с 64-мегапиксельной основной камерой рядом с 8-мегапиксельной сверхширокой камерой и двумя 2-мегапиксельными модулями для макросъемки и данных глубины.

Qualcomm Snapdragon 662 SoC находится у руля, которому помогают 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Ожидается, что телефон будет загружать Android 11 с Magic UI 5.0 наверху с присутствием Google Mobile Service.

Говорят, что Honor 50 Lire будет стоить около 300 евро (на 50 евро меньше, чем nova 8i), когда он будет запущен в конце этого месяца. Он будет доступен в черном и синем цветах.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg