rzd
Каталог мобильных телефонов
Диагностика и замена стекла IPhone
bg

Новости мобильных телефонов


28.09.2021 Диагностика и замена стекла IPhone
Мобильный телефон незаменимая вещь для современного человека. Высокотехнологичный IPhone - самая популярная и часто приобретаемая модель. Он обладает высокой мощностью и позволяет легко справляться с рядом задач пользователю.
Если по каким-то причинам повредилось стекло смартфона, множество функций может стать недоступно. Рассмотрим самые распространенные причины поломки и методы их устранения подробнее.

Причины поломок iPhone:
1. Падения и механические повреждения.
Это наиболее встречаемая причина из-за которой необходим ремонт iPhone. Чтобы избежать такой неприятности, нужно использовать защитную пленку или стекло. Они могут защитить модуль от большинства повреждений.
2. Поломки Айфона из-за батареи.
Аккумулятор тоже может повлиять на поломку стекла. Причиной этому некачественные зарядные устройства, изготовленные в КНР. Вздутие батареи может привести к тому, что экран мобильного устройства вспучит.
3. Поломки телефона из-за неаккуратного обращения с телефоном детьми
Одна из часто встречаемых причин поломки. Многие родители позволяют своим детям брать мобильное устройство, дабы не отвлекать их от отдыха рабочих будней. Маленькие дети не совсем понимают, что в их руках находится дорогой аппарат. Они часто кидают телефон, наступают на него и делают с ним, что душе угодно.
4. Механические повреждения смартфона из-за носки в заднем кармане.
Эта причина поломки известна любителям класть его в задних карманах джинсов или брюк. Результатом невнимательного отношения к своему телефону становится появление трещин на экране.

Где устранить поломки iPhone?
Ремонт стекол у айфонов проводится в несколько этапов:

  • диагностика технического состояния устройства;
  • замена стекла с сенсорным экраном;
  • калибровка тачскрина;
  • завершающая проверка устройства.

Эти действия может выполнить лишь профессионал. Расположенные в различных местах «забегаловки», называемые себя мастерскими, не могут обеспечить качественную замену поврежденной части.
Процесс ремонта занимает 1 день при условии наличия деталей, диагностика обычно бесплатна. В профессиональных сервисных центрах клиенту могут предложить устройства, дополнительные программные сервисы, что. В небольших мастерских Свою работу могут выполнить некачественно, с использованием дешевых деталей, которые со временем приведут к большим проблемам.
Пытаться экономить на ремонте мобильного устройства – это ошибка, которая может привести к еще большим растратам. В хороших сервисных центрах цены не будут сильно отличаться от обычных мастерских.



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg