rzd
Каталог мобильных телефонов
vivo X70 и vivo X70 Pro предлагают улучшенные камеры
bg

Новости мобильных телефонов


09.09.2021 vivo X70 и vivo X70 Pro предлагают улучшенные камеры
Компания vivo представила серию X70 сегодня в Китае, и линейка состоит из трех телефонов - vivo X70, vivo X70 Pro и vivo X70 Pro +. Первые два очень похожи, главное отличие заключается в количестве камер на задней панели.

vivo X70, так и vivo X70 Pro поставляются с 6.56-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, который также можно найти на их предшественники - vivo X60 и vivo X60 Pro.

То же самое касается чипсета X70 Pro, который сохраняет Exynos 1080, в то время как vivo X70 теперь поставляется с Dimensity 1200 от Mediatek.

В отделе камер под брендом ZEISS происходят основные обновления в этом году - vivo X70 имеет тройную камеру на задней панели - 40-мегапиксельную основную, 12-мегапиксельную сверхширокую и 12-мегапиксельную телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом. Хотя эти цифры кажутся понижением по сравнению с vivo X60, датчики на задней панели на самом деле новее и обещают улучшенное качество изображения.

Vivo X70 Pro имеет 50-мегапиксельную основную камеру и идентичные 12-мегапиксельные сверхширокие и 2-кратные телеобъективы. Он получает четвертую камеру с сенсором 8MP и объектив перископа с 5-кратным оптическим зумом. Этот телефон также поставляется с пользовательским интернет-провайдером vivo V1, который должен повысить скорость фокусировки и качество изображения.

Что интересно, несмотря на разное разрешение, две основные камеры имеют одинаковый сенсор IMX766V от Sony. Он имеет собственное разрешение 50 МП, поэтому мы предполагаем, что ваниль применяет постоянный урожай, вероятно, для реализации его расширенной стабилизации.

Несомненным улучшением в семействе X70 является аккумулятор - и X70, и X70 Pro поставляются с быстрой зарядкой 44 Вт, что является первым для устройств, отличных от Plus, в портфеле X. Емкость аккумулятора составляет соответственно 4400 мАч и 4500 мАч.


Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg