rzd
Каталог мобильных телефонов
Полезные советы, чтобы сохранить Ваш iPhone
bg

Новости мобильных телефонов


02.09.2021 Полезные советы, чтобы сохранить Ваш iPhone
Рынок мобильных телефонов уже давно имеет своих лидеров и главных авторитетов, то есть компаний-производителей, которые являются наиболее желанными для покупки среди покупателей. И конечно, одним из таких лидеров есть компания Apple, а именно их айфоны. Эта техника приятно удивила всех своей особой операционной системой и совершенно другим подходом к работе с мобильным устройством. Но каким бы продуманным ни был телефон, следует знать как правильно пользоваться им на полную.

Внешний корпус телефона
Обязательно вместе с покупкой телефона сразу заказать чехол на Fatline. Это золотое правило, которым должны пользоваться все для того, чтобы сохранить технику от незначительных и сильных повреждений.

Не будет исключения и техника от Apple. Корпус телефонов изготовлен из алюминия и есть довольно устойчивым к легким царапин, он твердый и дает больше защиты и надежности корпусу. Но несмотря на это инженерное решение, чехлы для iphone стоит заказывать сразу, как и на любой другой телефон. Эта техника не является дешевой, поэтому чтобы сохранить собственный бюджет лучше лишний раз защитить устройство и быть спокойным.

Аккумулятор на iPhone и его автономная работа
Многие пользователи жалуются на объем батареи айфонов и говорят, что ее не хватает для активного использования в течение суток, ведь он постоянно нуждается в дополнительной подзарядке. Поэтому, нужно понимать как правильно оптимизировать и улучшить время автономной работы.

Для начала нужно понять в каком состояние находится аккумулятор. Для этого нужно:
1. Зайти в "Настройки" на айфоне.
2. Там будет отдельная категория под названием "Аккумулятор".
3. После открытия этой категории, на экране появится "Состояние аккумулятора", в котором будет указано максимальную мощность батареи на текущем этапе.

После того, как Вы совершите эту простую проверку станет ясно не нужно ли вообще заменить аккумулятор (если меньше 50%, то лучше обратиться к специалистам за советом) или, возможно, пытаться оптимизировать собственную работу по телефону.

Для того, чтобы айфон стал лучше и дольше автономно работать стоит:
1. Устанавливать последние обновления операционной системы. Каждый раз компания модернизирует возможности техники и устраняет недостатки, которые могут существенно влиять на аккумулятор.
2. Понимать влияние каждой программы на батарею. В "Настройках" можно четко увидеть сколько процента зарядки расходуется на каждую программу, которая установлена на телефон. Если Вы понимаете, что это время используется не верно, то лучше удалить такую программу или отредактировать в настройках ее режим работы.
3. Посмотреть отслеживания геолокации. Многие программы постоянно передают сигнал местоположение телефона, что значительно влияет на уровень батареи. Лучше закрыть доступ к такой опции всем программам в целях безопасности.



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg