rzd
Каталог мобильных телефонов
Как рекламироваться в Интернете?
bg

Новости мобильных телефонов


26.08.2021 Как рекламироваться в Интернете?
В силу наступления информационного периода данный вопрос актуален как никогда. Для владельцев онлайн-магазинов или просто сайтов очень важно разбираться в том, как правильно рекламироваться в Интернете. Ведь именно в нем совершается большая часть покупок. Если вы желаете выйти на новый уровень, увеличив количество покупок/заказов, то самое время заняться рекламой онлайн. О том, насколько она важна, как правильно ее вести и куда обратиться — все это вы узнаете в данной статье.

Значимость рекламы в Интернете

Сегодня львиную долю дохода многих компаний составляет заработок в Интернете. Однако это касается только тех, чьи сайты активно продвигаются. Поэтому очень важно заниматься улучшением узнаваемости своего сайта на просторах Интернета. Делать это можно разными методами, но об этом немного ниже. Здесь давайте поговорим о том, насколько важно понимать, как рекламироваться в Интернете.
Сегодня 90% онлайн-продаж приходится именно на продажи с поисковых систем (Google, Yandex, Yahoo и т.д.). Причем 8 из 10 этих продаж остаются в пределах первой страницы поисковой выдачи. Поэтому очень важно сделать так, чтобы о вашем сайте узнали. Сделать это можно и нужно, так как современные технологии и методы технического анализа позволяют определить целевую аудиторию и направить рекламу именно на тех, кто действительно нуждается в вашем продукте.

Методы рекламирования в Интернете

Первое что приходит в голову — контекстная реклама. Это реклама, которая отображается в текстовом виде. Видят ее только те пользователи, которые сделали соответствующий запрос в поисковую систему.

Конечно, это все это очень обобщенно, но суть остается такой же. Вы определяете круг лиц, которым намерены предложить свой товар/услугу, платите поисковой системе за то, чтобы ваше объявление отображалось выше остальных. Но если быть точнее, то платите вы за переходы по той самой рекламе. Это и есть принцип работы PPC (pay per click).



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg