rzd
Каталог мобильных телефонов
Айфон 12, сколько стоит айфон 12
bg

Новости мобильных телефонов


14.07.2021 Айфон 12, сколько стоит айфон 12
Apple Room рекомендует! iPhone 12 -Самая мощный смартфон 2020 года, ворвавшийся на рынок техники невероятно громко: еще бы! «Это начало новой эры» − отметили разработчики. И на это, конечно, были свои причины. I

Phone 12 поддерживает 5G - пятое поколение сверхбыстрых мобильных сетей.
Но это, очевидно, не единственное преимущество. Новые iPhone оснащены огромным дисплеем Super Retina XDR, что выглядит фактически бескрайним: прямоугольные грани, позаимствованные от того же iPhone 4, от края до края делают картинку невероятно легкой для восприятия.

Передняя панель изготовлена ​​по системе Ceramic Shield - пример керамики, при изготовлении усиливают частицами серебра или титана, поэтому она значительно лучше защищает устройство при падении и придает особое дизайна iPhone 12.

Apple уверяет, что с таким покрытием риск повреждения упал в 4 раза! Да и в руке он «лежит» исключительно удобно!
Если расширением камер теперь, после выхода iPhone 11 никого не удивишь, то ночным режимом Apple сделала ход конем! Теперь он доступен на всех камерах, в том числе и на передней. А, благодаря «умному» HDR, распознавания объектов в кадре теперь на самом высоком уровне и пользователь может с легкостью применять любые настройки камеры. К тому же, экран предыдущих моделей просто не передает всей детализации изображения, так и фотографии на iPhone 12 mini бу получаются значительно лучше.

Все iPhone, начиная от 11-й линейки эксперты окрестили «профессиональными», поэтому смысла снижать производительность не было. Процессор A14 Bionic стал несомненным лидером по шкале интенсивности и инновационности. Он выполнен 5 нанометровой технологии, повышает вычислительную и графическую производительность до 50-ти процентов, если поривнбваты с прошлой линейкой.

В цветах тоже есть изменения. Купить iPhone в алюминиевом корпусе можно в пяти невероятных цветах: синем, зеленом, черном, белом, а также красном.

Где купить новенький iPhone 12 и сколько придется заплатить?
В Apple Room вас ждет самый большой выбор смартфонов, а также аксессуаров. Iphone 12 всего за несколько минут может стать вашим любимым гаджетом! Сколько стоит iPhone 12 вы можете проверить лично на нашем официальном сайте, а также сделать онлайн-заказ.
До встречи в Apple Room!




Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg